• মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বিপন ত্রিপুরাকে সভাপতি ও দীপক ত্রিপুরা কে সাধারণ সম্পাদক করে বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত গোয়ালন্দে  খাজনা আদায়ে বাঁধার ও চাদার দাবী অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন কাপ্তাইয়ে উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় করলেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক কেয়া খান রামগড় স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে পানির ফিল্টার ও সোলার প্যানেল প্রদান রামগড় ৪৩ বিজিবি উদ্যোগে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নগদ অর্থ ও খাদ্যশস্য বিতরন কাপ্তাই তথ্য অফিসের আয়োজনে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  খাগড়াছড়িতে জাতীয় আইন সহায়তা দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বিকল্প আয়ের মাধ্যমে জলাশয়ের মাছের ভারসাম্য রক্ষার উদ্যোগ শেখ হাসিনা দেশের হাজার কোটি টাকা পাচার করে দেশের অর্থনীতিকে পঙ্গু করেছে…. চরমোনাই পীর রাজবাড়ীতে প্রবাসীকে কুঁপিয়ে হত্যা মামলার এক আসামি গ্রেপ্তার লংগদুতে ৩৭ বিজিবির জোনের অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ কাঠ উদ্ধার লংগদু সরকারি মডেল কলেজের নতুন অধ্যক্ষকে সংর্বধনা

ফিলিস্তিনে ইসরাইলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে রাইখালীতে বিক্ষোভ মিছিল

ঝুলন দত্ত, কাপ্তাই (রাঙামাটি) প্রতিনিধি: / ২৪৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫

ঝুলন দত্ত, কাপ্তাই ( রাঙামাটি) প্রতিনিধি:

রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার রাইখালী ইউনিয়ন এবং রাঙ্গুনিয়া উপজেলার কোদালা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের আয়োজনে দখলদার ইসরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনে বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে শুক্রবার বাদ জুমা বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মিছিলটি রাঙ্গুনিয়া উপজেলাধীন সন্দীপ পাড়া থেকে শুরু হয় এবং কাপ্তাই উপজেলাধীন রাইখালী ফেরীঘাটে এসে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যের মধ্য দিয়ে শেষ হয়।

 

মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে সভাপতিত্বে করেন পূর্ব কোদালা সন্দীপ পাড়া জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মুহাম্মদ সোলায়মান। উদ্বোধক ছিলেন বড়খোলাপাড়া তালিমুল ইসলাম মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা রফিকুল ইসলাম আমিনি। প্রধান অতিথি ছিলেন কোদালা মাদ্রাসার শিক্ষক আলহজ্ব ক্বারী মোহাম্মদ রফিক। মাওলানা মুহাম্মদ আবদুল আজিজের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন মাওলানা মুফতি মুহাম্মদ নেজাম, মাওলানা মুহাম্মদ আনোয়ারসহ বিভিন্ন স্তরের আলেমওলামাবৃন্দ।

বক্তব্যে এসময় বক্তৃরা বর্বর ইসরায়েলি গণহত্যা বন্ধ করার ও স্বাধীন ফিলিস্তিন প্রতিষ্ঠার দাবী জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ