• বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বৈশাখী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত বর্ণিল আয়োজনে কাপ্তাইয়ে বর্ষবরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত  ইয়াবা কারবারি দুই সহোদর গ্রেপ্তার, অধরা মুল হোতা! বৈসাবির রঙ্গে রঙ্গিন পাহাড়…গুইমারাতে বর্ণাঢ্য সাংগ্রাই র‌্যালিতে নিজস্ব ঐতিহ্য তুলে ধরলো মারমা সম্প্রদায় খাগড়াছড়ি বন বিভাগ বিপন্ন প্রজাতির লজ্জাবতী বানর প্রাকৃতিক বনে অবমুক্ত করে সাংগ্রাইকে স্বাগত জানিয়ে মানিকছড়িতে মঙ্গল শোভাযাত্রা কাপ্তাইয়ে সিক্স এ সাইড প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন  গুইমারায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত যুবদল নেতা রবিউলের শয্যাপাশে জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ বান্দরবানে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মারমা নববর্ষ মাহাঃ সাংগ্রাই পোয়েঃ উদযাপন রাঙ্গুনিয়ায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সুর এবং ছন্দের তালে মাতোয়ারা দর্শক      রামগড়ে গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কাপ্তাইয়ে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৫০০০ টাকা জরিমানা 

ট্রাক্টরচাপায় দুই পা হারানো সেই নারীর মৃত্যু

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ২৬৯০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩

নীলফামারীতে ট্রাক্টরের চাপায় দুই পা হারানো সুনন্তি বালা (৪৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। গতকাল শনিবার রাতে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে তিনি মারা যান।

এ ঘটনায় ওই নারীর ছেলে কৃষ্ণ চন্দ্র রায় (২২) গুরুতর আহত অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এর আগে শনিবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে সদর উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের দুহুলি বাজারের বুড়িখোড়া নদীর ব্রিজের ওপর এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সুনন্তি বালা নীলফামারী সদর উপজেলার রামনগর দোলাপাড়ার এলাকার ফনি ভূষণের স্ত্রী।

স্থানীয়রা ও পুলিশ জানায়, শনিবার রাত ৮ টার দিকে ছেলের সঙ্গে বাবার বাড়ি কচুকাটা ইউনিয়নের নোয়ালির ডাঙ্গা থেকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়িতে যাচ্ছিলেন সুনন্তি বালা। পথে দুহুলি বাজারের বুড়িখোড়া নদীর ব্রিজের ওপর একটি মালবোঝাই ট্রাক্টরকে ওভারটেক করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের ওপর সিটকে পড়ে মোটরসাইকেলটি। এতে রাস্তার পাশে পড়ে যায় তারা।

এ সময় ট্রাক্টরের চাপায় সুনন্তি বালার দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় এবং তাঁর ছেলে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহত দুজনকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সুনন্তি বালা মারা যান। অবস্থার অবনতি হওয়ায় ছেলে কৃষ্ণ চন্দ্রকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার জানান, দুহুলী বাজারে মোটরসাইকেল ও ট্রাক্টরের সংঘর্ষে দুজন আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজন মারা যান। অপরজনকে রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে পাঠিয়েছেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

ওসি আরও জানান, ঘটনার পর ট্রাক্টর রেখে চালক ও তার সহকারী পালিয়ে যান। ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেলটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এমএস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ