বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ

হ্যাঁ, এলাকা আমার, খবর আমার, পত্রিকা আমার। সাফল্যের ২ বছর শেষে ৩ তম বছরে দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে সবচেয়ে বেশি স্থানীয় সংস্করন নিয়ে "দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ" বিশ্লেষন আমাদের, সিদ্ধান্ত আপনার। দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ পত্রিকায় শুন্য পদে সংবাদদাতা নিয়োগ চলছে। আপনার এলাকায় শুন্য পদ রয়েছে কিনা জানতে কল করুনঃ 01647627526 অথবা ইনবক্স করুন আমাদের পেইজে। ভিজিট করুনঃ parbattakantho.com দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। সত্য প্রকাশে সাহসী যোদ্ধা আমরা নতুন বাংলাদেশ গড়বো

গুইমারায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

নিজস্ব প্রতিবেদক:

পাহাড়ের শীত যখন খুবই তীব্রভাবে ঝেঁকে বসেছে তখনই গরীব, দু:খি এবং শীতার্তদের মাঝে এগিয়ে আসেন সদ্যসাবেক গুইমারা সদর ইউপি চেয়ারম্যান নব নিযুক্ত পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য মেমং মারমা।

রবিবার সকালে গুইমারা ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের ৪০০ জন শীতার্তদের মাঝে করোনাকালীন সময়ে মাক্স ও শীত নিবারনের জন্য প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের কম্বল বিতরন করেন তিনি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহি অফিসার তুষার আহম্মেদ।

জেলা পরিষদ সদস্য মেমং মারমা বলেন, বর্তমান আওয়ামিলীগ সরকার গরীব দু:খিদের সরকার। সরকার বর্তমান এই করোনাকালীন সময়ে গরীব দু:খিদের সমস্যা নিরসনে কাজ করে যাচ্ছে। এ সময় তিনি নবগঠিত জেলা পরিষদ সদস্য হওয়ায় গুইমারাবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এ সময় অন্যান্য দের মাঝে উপস্থিত ছিলেন গুইমারা ইউপির সকল সদস্য, গুইমারা উপজেলা আওয়ামিলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং স্থানীয় ব্যাক্তিবর্গ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এই পোর্টালের কোনো খেলা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ।
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
iitbazar.com