• শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
দীঘিনালায় ভাঙ্গা ঘরে কষ্টে দিন কাটছে অসহায় আহমদ আলী পরিবারের রামগড়ে চার মাংস ব্যবসায়ীকে জরিমানা গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন-সভাপতি আজু শিকদার, সম্পাদক শহিদুল ইসলাম আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নতুন ঘর নির্মাণ করে দিলেন যামিনীপাড়া জোন রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে দুই ব্যবসায়ীকে ২ লক্ষ টাকা জরিমানা খাগড়াছড়ি বন বিভাগ দু’টি বন মোরগ উদ্ধার করে অবমুক্ত করলো প্রাকৃতিক বনে মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও মতবিনিময় সভা পাহাড়ে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর ভাগ্যোন্নয়নে সেনাবাহিনীর সহায়তা বিতরণ লংগদু জোনের উদ্যোগে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভা মানিকছড়িতে ইয়ুথ গ্রুপের কর্ম অভিজ্ঞতা ও ত্রৈমাসিক সভা লংগদুতে সরকারি চাল মজুদ রাখার অভিযোগে তিন ব্যবসায়ীকে নগদ অর্থদন্ড নববর্ষের শোভাযাত্রায় ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় পিসিসিপি’র বিক্ষোভ

এসএসসি পরীক্ষার তারিখ রুটিন পরিবর্তনের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মিছিল ও মানববন্ধন

ছোটন বিশ্বাস,খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধি / ১১৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৪

ছোটন বিশ্বাস, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের প্রধান সামাজিক উৎসব বর্ষবরণ ও বর্ষবিদায় এর সময়  এসএসসি পরীক্ষার তারিখ হওয়ায় রুটিন বাতিলের দাবিতে মিছিল ও মানববন্ধন করা হয়। রোববার সকালে আদিবাসি ব্যানারে শিক্ষার্থীরা মিছিল বের করে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে  খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবের সামনে এসে মানববন্ধন করে।

মানববন্ধনে শিক্ষার্থী উক্যনু মারমা’র সঞ্চালনায় সিলেট শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী চহ্লাপ্রু মারমা’র সভাপতিত্ত্বে বক্তব্য রাখেন, ঢাকা জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিলাঅং মারমা, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী রাম্রাসাই মারমা, বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি’র শিক্ষার্থী সাচিং মারমা, এসএসসি পরীক্ষার্থী অনিন্দা চাকমা, সুনেশ চাকমা।

মানববন্ধন কালে শিক্ষার্থীরা পার্বত্য চট্টগ্রামের আদিবাসীদের ঐতিহ্যবাহী প্রধান সামাজিক উৎসব বর্ষবরণ ও বর্ষবিদায় উপলক্ষ্যে এসএসসি পরীক্ষার তারিখ এবং স্কুল, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় সহ সকল  প্রতিষ্ঠান সরকারি উৎসব উদযাপন উপলক্ষ্যে ৫দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণার দাবি জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ