• বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১০:৪২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
মহালছড়ি যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেফতার কাপ্তাই লেকে পানি স্বল্পতায় বিদ্যুৎ উৎপাদন মাত্র ৪০ মেগাওয়াট কাপ্তাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে কোনো প্রকার তদবির ছাড়া ১২০ টাকায় নিয়োগ পেলেন ৯ জন পুলিশ কনস্টেবল খাগড়াছড়িতে ৪৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ অনুষ্ঠিত পরিবেশ দূষণের দায়ে গোয়ালন্দে ভিক্টর ভিলেজকে ২ লাখ টাকা জরিমানা সুন্দরবনে পুশ ইন করা ৭৮ জনকে উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড মোংলা বন্দরে আগমন বেড়েছে বাণিজ্যিক জাহাজের, গাড়ি আমদানিতে রেকর্ড চকরিয়ায় জাপাসহ ১৪ দলের নিবন্ধন বাতিল চায় গণঅধিকার পরিষদ নির্মাণাধীন রাস্তা বন্ধ করে ঘর নির্মাণ, বিপাকে ৫০ পরিবার লংগদুতে ট্রলি উল্টে আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি সেই সাগর,র, মৃত্যু মানিকছড়িতে জেলা প্রশাসকের আশ্রয়ণ পরিবারে ত্রাণ বিতরণ ও উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন

মাইসছড়িতে মায়ের চোঁখের সামনেই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

শফিক ইসলাম,মহালছড়ি প্রতিনিধিঃ / ১৭৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪

শফিক ইসলাম,মহালছড়ি প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিবার সকাল ১১:০০ ঘটিকার দিকে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার মহালছড়ি উপজেলাস্থ ৪নং মাইসছড়ি ইউনিয়নে নুনছড়ি পুলিশ ফাঁড়ির পাশে সড়ক দূর্ঘটনায় এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।

খাগড়াছড়ি দীঘিনালা উপজেলার রশিদ নগর এলাকার মোঃ আব্দুল আলিম(৩৫) এর সন্তান নিহত মোঃ আলিফ(০৫) আজ সকালে দীঘিনালা থেকে নানা বাড়ি মাইসছড়ি বেড়াতে আসার সময় নুনছড়ি পুলিশ ফাঁড়ির পাশের খাগড়াছড়ি-রাঙ্গামাটি সড়কে নিহত হন।

জানা যায় খাগড়াছড়ি বাস টার্মিনাল থেকে ভাড়ায় চালিত লোকাল সিএনজিতে(মাহিন্দ্রা) করে আসতেছিলেন নিহত আলিফ ওর তার মা ও ভাই সহ, গন্তব্য পৌচ্ছানোর পরে সড়কের  এক পাশে সিএনজি(মাহিন্দ্রা) থামলেই সড়কের অপর পাশে নানীকে দেখে দৌড় দিলে উল্টা দিক থেকে আসা একটি পিকাপ কন্ট্রোল করতে না পারায় সোজা ধাক্কা দেয় নিহত আলিফকে এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শিশু আলিফের। এ সময় তার মা ভাড়া দিচ্ছিলেন সিএনজি চালককে।

এ বিষয়ে মহালছড়ি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোঃ রফিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পিকাপটি জব্দ করা হয়েছে, চালক ও হেলপারের পরিচয় না পাওয়ায় অজ্ঞাত নামায় মামলা করা হয়েছে গাড়ির নাম্বর লিপিবদ্ধ করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ