• মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বিপন ত্রিপুরাকে সভাপতি ও দীপক ত্রিপুরা কে সাধারণ সম্পাদক করে বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত গোয়ালন্দে  খাজনা আদায়ে বাঁধার ও চাদার দাবী অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন কাপ্তাইয়ে উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় করলেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক কেয়া খান রামগড় স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে পানির ফিল্টার ও সোলার প্যানেল প্রদান রামগড় ৪৩ বিজিবি উদ্যোগে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নগদ অর্থ ও খাদ্যশস্য বিতরন কাপ্তাই তথ্য অফিসের আয়োজনে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  খাগড়াছড়িতে জাতীয় আইন সহায়তা দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বিকল্প আয়ের মাধ্যমে জলাশয়ের মাছের ভারসাম্য রক্ষার উদ্যোগ শেখ হাসিনা দেশের হাজার কোটি টাকা পাচার করে দেশের অর্থনীতিকে পঙ্গু করেছে…. চরমোনাই পীর রাজবাড়ীতে প্রবাসীকে কুঁপিয়ে হত্যা মামলার এক আসামি গ্রেপ্তার লংগদুতে ৩৭ বিজিবির জোনের অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ কাঠ উদ্ধার লংগদু সরকারি মডেল কলেজের নতুন অধ্যক্ষকে সংর্বধনা

খাগড়াছড়িতে মাহে রমজান আগমন উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ জামাত ইসলামী’র স্বাগত র‍্যালি ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ছোটন বিশ্বাস, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।। / ১২৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

ছোটন বিশ্বাস, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।। খাগড়াছড়িতে মাহে রমজান আগমন উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ জামাত ইসলামী’র স্বাগত র‍্যালি ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে খাগড়াছড়ি পৌর শহরের বাংলাদেশ জামাত ইসলামী মাহে রমজান আগমন উপলক্ষ্যে স্বাগত র‍্যালি বের করে শরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ঘুরে পৌর শহরের মুক্ত মঞ্চে এসে সমাবেশ করে।

 

অনুষ্ঠিত সমাবেশে বাংলাদেশ জামাত ইসলামী’র খাগড়াছড়ি জেলা সেক্রেটারি মোঃ মিনহাজুর রহমান, সহকারি সেক্রেটারি মো ইউসুফ, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলার আমির মোঃ ইলিয়াস, খাগড়াছড়ি জেলা শিবিরের সেক্রেটারি আব্দুস সাত্তার প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এসময় বক্তারা, পবিত্র মাহে রমজান মাস আগমন উপলক্ষ্যে ব্যবসায়ীদের নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখার আহ্বান জানান বাংলাদেশ জামাত ইসলামী। পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধির কারণে গাড়ি চালক, রিক্সাওয়ালা থেকে শুরু করে নিম্ন আয়ের মানুষদের চলতে কষ্ট হয়।

এই পবিত্র মাস’কে পুঁজি করে কোন ব্যবসায়ী যাতে সিন্ডিকেট করতে না পারে সেদিকে নজর দিতে প্রশাসনকে জোর দাবি জানান তারা।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ