• শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বৈশাখী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত বর্ণিল আয়োজনে কাপ্তাইয়ে বর্ষবরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত  ইয়াবা কারবারি দুই সহোদর গ্রেপ্তার, অধরা মুল হোতা! বৈসাবির রঙ্গে রঙ্গিন পাহাড়…গুইমারাতে বর্ণাঢ্য সাংগ্রাই র‌্যালিতে নিজস্ব ঐতিহ্য তুলে ধরলো মারমা সম্প্রদায় খাগড়াছড়ি বন বিভাগ বিপন্ন প্রজাতির লজ্জাবতী বানর প্রাকৃতিক বনে অবমুক্ত করে সাংগ্রাইকে স্বাগত জানিয়ে মানিকছড়িতে মঙ্গল শোভাযাত্রা কাপ্তাইয়ে সিক্স এ সাইড প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন  গুইমারায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত যুবদল নেতা রবিউলের শয্যাপাশে জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ বান্দরবানে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মারমা নববর্ষ মাহাঃ সাংগ্রাই পোয়েঃ উদযাপন রাঙ্গুনিয়ায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সুর এবং ছন্দের তালে মাতোয়ারা দর্শক      রামগড়ে গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কাপ্তাইয়ে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৫০০০ টাকা জরিমানা 

হারিয়ে যাওয়া ৮৩টি মোবাইল ও বিকাশে নগদ ২ লাখ টাকা মালিকদের কাছে হস্তান্তর করলেন -এপিবিএন

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবান: / ১০৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৪

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবান:

বান্দরবানে অভিযান চালিয়ে চোরাইকৃত ৮৩টি মোবাইল উদ্ধার করেছে ২ আর্মড পুলিশ ব্যাটেলিয়ন(এপিবিএন)। একই সাথে আর্থিক প্রতারণার মাধ্যমে গ্রাহকদের দুই লাখ সাত হাজার ছয়শত পঁচাশি টাকা হাতিয়ে নেওয়া টাকা উদ্ধার করা হয়।

২৫ শে নভেম্বর সোমবার  জেলা সদরের মেঘলায় এপিবিএন কার্যালয়ে উদ্ধারকৃত মোবাইল ও নগদ অর্থ হস্তান্তর করেন ২ এপিবিএন রিয়ার হেডকোয়াটার বান্দরবান এর অতিরিক্ত ডিআইজি আলী আহমদ খান।

২ এপিবিএন রিয়ার হেডকোয়াটার মেঘলা বান্দরবান এর অতিরিক্ত ডিআইজি আলী আহমদ খান বলেন, বিভিন্ন স্থান থেকে অভিযান চালিয়ে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ও অর্থ উদ্ধার করেছি।  মালিকদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।অভিযানে বিভিন্ন জেলা থেকে চুরি হওয়া ৮৩টি মোবাইল ও বিকাশে ভুলে অন্যের কাছে যাওয়া নগদ ২ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

উপস্থিত ছিলেন,২ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন এর সহ-অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) গোবিন্দ চন্দ্র পাল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপারেশন এন্ড ইন্টেলিজেন্স) মইনুল ইসলাম, ক্যাম্প ইনচার্জ মোহাম্মদ আল-আমিন, সাইবার অপারেশন শাখার ইনচার্জ মো. পলাশ, ইন্টেলিজেন্ট শাখার নায়েক রাসেল প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ