• শনিবার, ০১ মার্চ ২০২৫, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত নবাবপুর ইউপি চেয়ারম্যান’র দায়িত্ব গ্রহণের ৩ বছর পূর্তিতে খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল পানছড়িতে ৩ বিজিবির বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ পানছড়ি মরাটিলায় শ্রী শ্রী সার্বজনীন শিব মন্দিরে হরিনাম যজ্ঞ মহাউৎসব উদযাপন জমকালো আয়োজনে মানিকছড়ি ফুড হাউজ এন্ড মাস্টার মাইন্ড সিজন-২ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সম্পন্ন খাগড়াছড়িতে মাহে রমজান আগমন উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ জামাত ইসলামী’র স্বাগত র‍্যালি ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহালছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা-২০২৫ অনুষ্ঠিত সারাদেশে চলমান ধর্ষণ, ছিনতাই ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে রাঙামাটিতে প্রতিবাদ মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাছ সুরক্ষা অভিযান: পেরেক অপসারণে ইয়ুথ ভলেন্টিয়ার ফাউন্ডেশন সাজেক অদ্বিতী পাবলিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি’র অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত ভাষা শহীদদের প্রতি পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ পিসিসিপি’র শ্রদ্ধাঞ্জলি

মানিকছড়িতে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা আটক

মো. রবিউল হোসেন, মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: / ১৩১২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১

খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে নিজ কন্যা সন্তানকে ধর্ষনের অভিযোগে পিতা দুলাল মিয়া (৫০)কে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (১৬ আগস্ট) রাতে ঐ শিশু কন্যার (১৩) মায়ের অভিযোগের প্রেক্ষিতে তাকে আটক করা হয়। উপজেলার ১নং মানিকছড়ি ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড চৌধুরীপাড়া এলাকায় এঘটনা ঘটে।

থানার মামলা সুত্র ও পুলিশ জানায়, ধর্ষক দুলাল মিয়া তার বসত ঘরে তার স্ত্রীর অনুপস্থিতিতে নিজ কন্যা সন্তান রুনাকে (ছদ্ম নাম) ভয়ভীতি দেখিয়ে জোরপূর্বক একাধিকবার ধর্ষণ করে। পরে ওই শিশু ধর্ষণের বিষয়টি তার মাকে খুলে বললে তিনি স্থানীয় ইউপি সদস্য ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের পরামর্শক্রমে ধর্ষণকারী দুলালকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মানিকছড়ি থানায় মামলা দায়ের করেন। (মামলা নং-০৪, তারিখ-১৭-০৮-২০২১ইং)।

মানিকছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহনুর আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় শিশুটির মায়ের লিখিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে ধর্ষককে গ্রেফতার পূর্বক আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে এবং ধর্ষণের শিকার ওই শিশুটিকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ