• বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

জাতীয় শোক দিবসে রামগড় ৪৩ বিজিবির মানবিক খাদ্য সহায়তা প্রদান

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি) / ২৮০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি:

জাতীয় শোক দিবস ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে রামগড় ৪৩ বিজিবির উদ্যোগে অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ আগষ্ট) সকালে উপজেলার তৈচালাপাড়াস্থ ব্যাটালিয়ন সদরে অসহায়, দুঃস্থ ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য বিতরণের মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু হয়। এছাড়াও যৌথখামার বিজিবি ক্যাম্পে দিনব্যাপী মেডিকেল ক্যাম্প ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।

কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ৪৩ বিজিবির অধিনায়ক লে.কর্ণেল আবু বকর সিদ্দিক সাইমুম।এসময় আরো উপস্থিথ ছিলেস রামগড় বিজিবির ডাক্তার ক্যাপ্টেন নুর হোসেন, জোন এডি রাজু আহাম্মেদ, পদস্থ বিজিবি কর্মকর্তারা ও স্থানীয় সাংবাদিক বৃন্দ।
৪৩ বিজিবির অধিনায়ক বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ কর্তৃক দেশের সীমান্ত অঞ্চলে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচীর আওতায় আজ রামগড়ের স্থানীয় হতদরিদ্রদের পাশে দাঁড়িয়েছে অত্র ব্যাটালিয়ন। তাছাড়া অসুস্থ রোগীদের চিকিৎসা প্রদান সহ জনকল্যাণমূখী কর্মসূচী পালন করছে বিজিবি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ