• মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

শফিক ইসলাম,মহালছড়ি প্রতিনিধি / ৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

শফিক ইসলাম,উপজেলা সংবাদদাতাঃ

আওয়ামীলীগ,যুবলীগ, ও নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ সহ অঙ্গ-সংগঠনের চোরা গুপ্তা সন্ত্রাস নৈরাজ্যের প্রতিবাদে সহ দোষীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে মহালছড়ি উপজেলা বিএনপি।

মঙ্গলবার(০৪ ফেব্রয়ারী) বিকেলে উপজেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু করে সদর বাজার,থানা মোড়,বোর্ডঘাট,হাসপাতাল সড়ক পদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদের সামনে মিছিলটি শেষ হয়। অন্য দিকে মাইসছড়ি ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয় হতে মিছিলটি ইউনিয়নের বাজার,প্রধান সড়ক পদক্ষিণ করে শেষ হয়।

মহালছড়ি উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে,সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক আব্দুল ছাত্তারের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম সহ অন্যন্যা নেতৃবৃন্দ।অপর মিছিলটির সভাপতিত্ব করেন মাইসছড়ি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল সাত্তার।

এ সময় বক্ত্যরা বলেন,১৬ বছর জুলুম নির্যাতন করেছে স্বৈরাচারী হাসিনা, ছাত্র জনতার আন্দোলনে স্বৈরাচারের পতন হয়েছে কিন্তু তার দোসরেরা এখনো আত্মগোপনে রয়েছে স্বৈরাচারের প্রধান ভারতে বসে দেশের বিরুদ্ধে আবার নতুন করে ষড়যন্ত্র করছে। বিগত সময়ের মত দেশব্যাপী সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করার অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। দ্বিতীয় মুক্তিযুদ্ধে স্বাধীন হওয়া বাংলাদেশের মানুষ তা কখনোই মেনে নিবে না।

বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে মহালছড়ি উপজেলা বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ