• রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
মহালছড়ি কাঠ ব্যবসায়ী সমিতির মানবিক উদ্দ্যোগ, ঈদ উপকরণ হিসেবে গরুর মাংস বিতরণ ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে পানছড়িতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে মহাপরিচালকের উপহার সামগ্রী বিতরণ। মহালছড়িতে পালিত হয়েছে বিশ্ব তামাক দিবস ২০২৫ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত: পানছড়িতে সেনাবাহিনীর ঈদ উপহার বিতরণ পানছড়িতে দরিদ্র জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ছাগল ও শুকর বিতরণ দৌলতদিয়া পোড়াভিটা থেকে মাদক সেবী ও মাদক কারবারি আটক নানিয়ারচরে বিআরডিবির দক্ষতা ভিত্তিক প্রশিক্ষণ গোয়ালন্দে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে অবস্থান কর্মসূচি পালিত খাগড়াছড়িতে আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে ভিজিএফ (চাউল) বিতরণ মহেশখালীতে আধুনিকতার ছোঁয়ায় বদলে গেছে হাসপাতালে স্বাস্থ্য সেবা মানিকছড়িতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত পাহাড়ের পাদদেশে থাকা পরিবারকে সরে যাওয়ার নির্দেশ লামায় বৈরী আবহাওয়ার কারণে ৬০টি পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা

মানিকছড়িতে বাস দূর্ঘটনায় চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি সড়কে তিন ঘন্টা যান চলাচল বন্ধ: ভোগান্তিতে যাত্রীরা

এম. রবিউল হোসেন, মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি)- / ৮১৮ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

চট্রগ্রাম-খাগড়াছড়ি সড়কের মানিকছড়িতে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের (বিআরটিসি) খাগড়াছড়িগামী যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে দূর্ঘটনায় পড়ে। এসময় হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি। এতে প্রায় ৩ ঘন্টা যান চলাচলা বন্ধ রয়েছে। ভোগান্তিতে পড়েছে চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়িগামী যাত্রীরা।

রবিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকাল সারে ৪টার দিকে খাগড়াছড়িগামী বিআরটিসির বাসটি (রেজিঃ নং- ঢাকা মেট্রো-ব-১৫৪৭৯২) মানিকছড়ি উপজেলার গাড়ীটানা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে রাস্তার পাশে পাহাড়ের সাথে ধাক্কা লেগে দূর্ঘটনায় পতিত হয়। এসময় মারাক্তক হতাহতের কোন ঘটনায় না ঘটলেও সড়কটিতে প্রায় ৩ঘন্টা যানচলাচল সম্পূর্ণ ভাবে বন্ধ হয়ে যায়। এসময় ভোগান্তিতে পড়ে যাত্রীগণ। বাসটি রাস্তা থেকে সরিয়ে যান চলাচল সচল করা চেষ্টা করছে পুলিশ, সেনাবাহিনী ও স্থানীয় জনসাধারণ।

মানিকছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমির হোসেন বলেন, বাস দূর্ঘনার খবরে ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে হাজির হয়ে বাসটি ঘটনাস্থল থেকে সরিয়ে সড়কে যান চলাচল সচল করার চেষ্টা করছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ