• বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
৪ জেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের ৩০০ ঘর বিতরণ করলেন প্রধান উপদেষ্টা মানিকছড়িতে বিএনপির দুই নেতা বহিষ্কার মানিকছড়িতে দরিদ্র জেলের মাঝে ছাগল বিতরণ মহেশখালীর নতুন এসিল্যান্ড মোহাম্মদ সাদাত হোসেন রামগড় ৪৩ বিজিবির ব্যবস্থাপনায় নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনু্ষ্ঠিত  পানছড়িতে দিনব্যাপী পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত দেশ ও জাতির কল্যাণের স্বার্থে অন্তকোন্দল পরিহারের আহবান- বন্দর কর্তৃপক্ষ কাপ্তাইয়ে বিনামূল্যে কৃষকদের মাঝে ধানবীজ ও সার বিতরণ কাপ্তাইয়ের বিএসপিআই এর অধ্যক্ষ এবং প্রশাসনিক ভবনে তালা ঝুলিয়ে শাটডাউন কর্মসূচি ঘোষণা শিক্ষার্থীদের লংগদুতে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত লংগদুতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ রাঙামাটি বৈশাখী লোকজ নাট্য উৎসবে কাপ্তাই উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির মনোমুগ্ধকর বাউল গান পরিবেশনায় মুগ্ধ দর্শক

মহালছড়িতে ইউপিডিএফ(মূল)’র কালেক্টর অস্ত্রসহ আটক

রিপন ওঝা,নিজস্ব প্রতিনিধি: / ৪৪৮ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

খাগড়াছড়ি জেলার মহালছড়ি উপজেলার ধুমনীঘাট, নতুনপাড়া এলাকায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর হাতে ইউপিডিএফ(মূল) এর টোল কালেক্টর অস্ত্রসহ আটক করা হয়েছে।

ধুমনীঘাট নতুনপাড়া এলাকায় ইউপিডিএফ(মূল)’র সশস্ত্র সন্ত্রাসী, অবৈধভাবে চাঁদা উত্তোলন ও নাশকতামূলক কর্মকান্ড পরিচালনাকারী কল্প রঞ্জন চাকমাকে ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২২ তারিখ গতরাত আনুমানিক ৯.৩০ ঘটিকায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আটক করা হয়।

প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে খাগড়াছড়ি সেনা রিজিয়নের অন্তর্ভুক্ত মহালছড়ি সদর জোনের আওতাধীন ধুমনীঘাট নতুনপাড়া এলাকায় জোন সদর হতে একটি দল জোন কমান্ডার’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়।

ঘটনাস্থল থেকে ০১টি এলজি, ০২ রাউন্ড গুলি, নগদ ৪৭৩০ টাকা, ০২টি মোবাইল ফোন(বাটন), ০১টি ব্যাগ, চাঁদা আদায়ের রশিদ উদ্ধার করা হয়।

সন্ত্রাসী কে মহালছড়ি সেনা জোন কর্তৃক উদ্ধারকৃত অস্ত্র, এ্যামোনিশন এবং নথিপত্রসহ মহালছড়ি থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিষয়ে মহালছড়ি সদর জোন কমান্ডার এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ইউপডিএফ (মূল) এর সশস্ত্র সদস্যরা সম্প্রতি অত্যন্ত গোপনীয়তার সাথে অত্র জোনের বিভিন্ন স্থানে চাঁদা আদায় করছে এবং ভবিষ্যতে নাশকতামূলক কর্মকান্ডের পরিকল্পনা করছে।

এই মর্মে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অত্র জোন কর্তৃক নিয়মিত অপারেশন কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। এমতাবস্থায়, সুনির্দিষ্ট তথ্যের উপর ভিত্তি করে অত্র জোন কর্তৃক টহল পরিচালনা করা হলে উল্লেখিত চাঁদাবাজকে আটক করা হয়।

উক্ত কার্যক্রমে জড়িত ব্যক্তি এবং পরিকল্পনাকারীদেরকে জোনের আওতাধীন এলাকায় কোন প্রকার অবৈধ কর্মকান্ড পরিচালনা করতে দেয়া হবে না এবং এ ব্যাপারে ভবিষ্যতে আরো কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে বলে জোন কমান্ডার সকলকে আশ্বাস প্রদান করেন।

পরিচয় হতে জানা যায় যে,আটককৃত কালেক্টর কল্প রঞ্জন চাকমা(২৭), পিতার নাম: লাহেন্দ্র চাকমা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ