• বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
দ্বৈত কর-এ দিশেহারা লামা আলীকদমের কৃষক দক্ষিণবঙ্গের মধ্যে বিখ্যাত আমের রাজধানী খ্যাত যশোরের শার্শা উপজেলার বেলতলা আম বাজারে নামেই পরিচিত কাপ্তাইতে বড়শিতে ধরা পড়ল ২৬ কেজি ওজনের কোরাল মাছ পারিবারিক কলহের জেদ ধরে ৩ জনের বিষপান আলীকদমে সেনা অভিযানে গুইমারাতে ১১০ লিটার মদসহ ২জন আটক ৪ জেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের ৩০০ ঘর বিতরণ করলেন প্রধান উপদেষ্টা মানিকছড়িতে বিএনপির দুই নেতা বহিষ্কার মানিকছড়িতে দরিদ্র জেলের মাঝে ছাগল বিতরণ মহেশখালীর নতুন এসিল্যান্ড মোহাম্মদ সাদাত হোসেন রামগড় ৪৩ বিজিবির ব্যবস্থাপনায় নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনু্ষ্ঠিত  পানছড়িতে দিনব্যাপী পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত দেশ ও জাতির কল্যাণের স্বার্থে অন্তকোন্দল পরিহারের আহবান- বন্দর কর্তৃপক্ষ

খাগড়াছড়িতে নির্বাচনী আচরন বিধি প্রতিপালন ও আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত

রিপন সরকার নিজস্ব প্রতিনিধি, খাগড়াছড়ি: / ৫৮৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২২

পঞ্চম ধাপে অনুষ্টিতব্য আগামী ৫ জানুয়ারি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে খাগড়াছড়ি জেলার সদর উপজেলার ৫ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থীদের সাথে নির্বাচনী আচরন বিধি প্রতিপালন ও আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২জানুয়ারি২০২২ইং) বিকালের দিকে ক্ষুদ্র- নৃগোষ্টি সাংস্কৃতিক ইনিস্টিটিউট হল রুমে খাগড়াছড়ি সদর উপজেলার ৫ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভার আয়োজন করে উপজেলা নির্বাচন অফিস ও উপজেলা প্রশাসন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছাঃ মাহফুজা মতিন,র সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, খাগড়াছড়ি জেলা অতিরিক্ত ম্যাজিস্ট্রেট মো: কে এম মো:ইয়াসির আরাফাত।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ সাইদুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো:এরশাদ উল্ল্যা, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) পিয়াস দাস, খাগড়াছড়ি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ রশীদ, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা এসএম মহিউদ্দীন সহ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের রির্টানিং অফিসারবৃন্দ।

এসময় খাগড়াছড়ি সদর উপজেলার ৫টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ও সাধারণ সদস্য পদের প্রার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ সাইদুর রহমান বলেন মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে খাগড়াছড়ি জেলা অতিরিক্ত ম্যাজিস্ট্রেট মো: কে এম মো:ইয়াসির আরাফাত বলেন,উৎসবমূখর পরিবেশে নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করার জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করে তিনি আরো বলেন, সকল প্রার্থী আন্তরিকতার সহিত প্রশাসনকে সহযোগিতা করলে একটি শান্তিপূর্ন নির্বাচন করা সম্ভব। সবাইকে নির্বাচনের আচরনবিধিমালা মেনে চলার পরার্মশ প্রদান করা হয়। সুষ্ঠু নির্বাচনের স্বার্থে প্রশাসনের পক্ষথেকে যা যা করা প্রয়োজন , সব ব্যবস্থাই গ্রহণ করা হবে বলে জানান, খাগড়াছড়ি জেলা অতিরিক্ত ম্যাজিস্ট্রেট মো: কে এম মো:ইয়াসির আরাফাত।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ