• বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

সুদমুক্ত জাগরণী সপ্তাহ উপলক্ষে নানিয়ারচরে ক্ষুদ্রঋণ বিতরণ

নানিয়ারচর প্রতিনিধি: / ৫২৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সুদমুক্ত ক্ষুদ্রঋণ জাগরণী সপ্তাহ (১৪-২১শে ডিসেম্বর) উপলক্ষে রাঙামাটির নানিয়ারচরে ঋণ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘‘বঙ্গবন্ধুর উদ্ভাবন, ক্ষুদ্রঋণে দারিদ্র বিমোচন’’ এবারের এই প্রতিপাদ্যে জাগরণী সপ্তাহ পালিত হচ্ছে।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলা মিলনায়তনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নানিয়ারচর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রগতি চাকমা।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিউলি রহমান তিন্নী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, রাঙামাটি জেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ ওমর ফারুক, ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুর জামাল হদাওলাদার, জেলা কার্যালয়ের সহকারী সমাজসেবা সহকারী পরিচালক রুপনা চাকমা, নানিয়ারচর থানার ওসি সুজন হালদার, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মোঃ আব্দুল ওহাব হাওলাদার ও উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার মোঃ আব্দুর রশিদ প্রমূখ।

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ১৯৭৪সালে বঙ্গবন্ধু বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সুদমুক্ত ক্ষুদ্রঋণ প্রকল্প চালু করেছেন। আপনারা যে যেই স্ক্রিমে ক্ষুদ্রঋণ নিবেন সে সেই কাজেই এই ঋণের টাকা বিনয়োগ করবেন। তবেই আপনারা স্বাবলম্বী হবেন।

এসময় ২টি কর্মদলের ১৭জন ঋণ গ্রহীতার মাঝে ৫লক্ষ টাকা বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ