• বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

যাচাই-বাছাই শেষে নানিয়ারচরে ইউপি নির্বাচনে লড়বেন ১৩চেয়ারম্যান প্রার্থী

নানিয়ারচর প্রতিনিধি: / ৪৯১ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১

চতুর্থ ধাপে আসন্ন ইউপি নির্বাচনে রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, ইসলামি আন্দোলন মনোনীত ও স্বতন্ত্র প্রার্থীদের যাচাই-বাছাই শেষে চেয়ারম্যান পদে টিকেছেন ১৩জন। বাংলাদেশ বাংলাদেশ ব্যাংক হতে ঋণ খেলাপি পত্র পাওয়ায় মনোনয়ন বাতিল হয়েছে এক স্বতন্ত্র প্রার্থীর।

সোমবার সকালে উপজেলা মিলনায়তনে নির্বাচন অফিসার ভূপতি রঞ্জন চাকমার সভাপতিত্বে প্রার্থীগণের মনোনয়ন যাচাই-বাছাই পর্বে নির্বাচনী মাঠে রয়েছেন ১৩চেয়ারম্যান, ৩২টি সংরক্ষিত আসন ও ১০৭টি সাধারণ সদস্য মোট ১৫২জন প্রার্থী।

এসময় উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুর জামাল হাওলাদার, থানার ওসি সুজন হালদার, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক ও রিটার্নিং অফিসার তপন কান্তি ত্রিপুরা, ওসি (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম, শিক্ষা অফিসার অংহলাপ্রু মারমা, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মোঃ আব্দুল ওহাব হাওলাদার ও নির্বাচন অফিস সহায়ক গোলাম মোস্তফা প্রমূখ।

এবিষয়ে ভুপতি রঞ্জন জানান, ঋণ খেলাপির ফলে নানিয়ারচর সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী জ্যোতি লাল চাকমার মনোনয়ন বাতিল হয়েছে। ১৪জন প্রার্থীর মধ্যে বাছাই পর্বে টিকেছেন ১৩জন প্রার্থী।

তিনি আরো জানান, চতুর্থ ধাপে নানিয়ারচরে ৪টি ইউনিয়নে ১৩চেয়ারম্যান, ৩২সংরক্ষিত আসন ও সাধারণ সদস্য পদে ১০৭ জন প্রার্থী রয়েছেন। আগামী ৬ডিসেম্বর মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন ধার্য করা হয়েছে। ঐদিন কোন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করলে প্রার্থীদের প্রতিদ্বন্দ্বিতা কিছুটা কমবে।

চেয়ারম্যান পদে মনোনীত ১৩প্রার্থী হলেন, এডভোকেট দর্শন চাকমা ঝন্টু, বাপ্পি চাকমা, সুপম চাকমা, বিনায়ক দেওয়ান, শান্তি জীবন চাকমা, মোঃ আব্দুল ওহাব হাওলাদার, এ.কে.এম ইসরাফিল, মিজানুর রহমান, প্রমোদ খীসা, মামুন হুসাইন, অমল কান্তি চাকমা, মিন্টু দেওয়ান ও জন্টিনা চাকমা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ