• রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বান্দরবানে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মারমা নববর্ষ মাহাঃ সাংগ্রাই পোয়েঃ উদযাপন রাঙ্গুনিয়ায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সুর এবং ছন্দের তালে মাতোয়ারা দর্শক      রামগড়ে গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কাপ্তাইয়ে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৫০০০ টাকা জরিমানা  বৈসাবি উপলক্ষে মহালছড়িতে উৎসবে মতোয়ারা সকল সম্প্রদায়ের জনগোষ্ঠী ভাইবোনছড়ায় নদীতে শামুক কূড়াতে গিয়ে ২ কিশোরীর মৃত্যু ফিলিস্তিনে ইসরাইলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে রাইখালীতে বিক্ষোভ মিছিল পাহাড়ে বৈসুর সুর আর বাদ্যের তালে তালে মত্ত ত্রিপুরা জনগোষ্ঠী ক্যান্সারে আক্রান্ত শ্রী শিল্পী রানি’র চিকিৎসার জন্য নগদ উপহার প্রদান করেন গুইমারা উপজেলা জামায়াতে ইসলাম মা‌টিরাঙ্গায় আওয়ামীলী‌গ নেতা আব্দুল কাদের গ্রেফতার ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি গণহত্যা ও বর্বর হামলার প্রতিবাদে গুইমারা উপজেলা ছাত্রদলের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ফিলিস্তিনিদের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করে দীঘিনালা সর্বস্তরের মুসলিম তৌহিদী জনতা 

ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি গণহত্যা ও বর্বর হামলার প্রতিবাদে মানিকছড়িতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার খাগড়াছড়িঃ / ১১৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার খাগড়াছড়িঃ
ফিলিস্তিনের গাজায় ইজরায়েল গণহত্যা ও মানবতাবিরোধী যুদ্ধাপরাধের প্রতিবাদে উত্তাল আজ বিশ্বের মুসলিমসহ মানবতাবাদী মানুষ। নৃশংস হত্যাকান্ড ও নির্মমতার প্রতিবাদে সারাদেশের ন্যায় খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলায় স্কুল-কলেজ শিক্ষার্থী ও তৌহিদী মুসলিম জনতার ব্যানারে হাজারো মানুষের উপস্থিতিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৭ এপ্রিল) সকাল ১১টার দিকে মানিকছড়ি গিরিমৈত্রী সরকারি ডিগ্রি কলেজ থেকে সাধারণ শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ নিয়ে উপজেলা সদরস্থ আমতল চত্বরে এসে মানববন্ধনে অংশ নেন। ক্লাস ও পরীক্ষা বর্জনের পাশাপাশি ইসরায়েলী পণ্য বর্জন ও ইসরাইলি বর্বরতার বিপক্ষে লেখা নানা প্ল্যাকার্ড হাতে নিয়ে স্লোগান দেন শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীরা বলেন, অনতিবিলম্বে এই গণহত্যা বন্ধ করতে হবে।

গণহত্যার দায়ে ইসরাইলকে বিশ্বের মানচিত্র থেকে চিরতরে মুছে দেওয়ার দাবী জানান শিক্ষার্থীরা। তারা আরও বলেন,আমেরিকাসহ বিশ্ব মোড়ল দেশগুলো আজ ইজরায়েলের গণহত্যা দেখেও না দেখার ভান করে নিঃশ্চুপ হয়ে আছেন! তাদেরও বয়কট করতে হবে। এসময় বাংলাদেশ সরকারকে ফিলিস্তিনের পক্ষে জোরালো অবস্থান নেওয়ার আহ্বান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ