• রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বৈসাবি উপলক্ষে মহালছড়িতে উৎসবে মতোয়ারা সকল সম্প্রদায়ের জনগোষ্ঠী ভাইবোনছড়ায় নদীতে শামুক কূড়াতে গিয়ে ২ কিশোরীর মৃত্যু ফিলিস্তিনে ইসরাইলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে রাইখালীতে বিক্ষোভ মিছিল পাহাড়ে বৈসুর সুর আর বাদ্যের তালে তালে মত্ত ত্রিপুরা জনগোষ্ঠী ক্যান্সারে আক্রান্ত শ্রী শিল্পী রানি’র চিকিৎসার জন্য নগদ উপহার প্রদান করেন গুইমারা উপজেলা জামায়াতে ইসলাম মা‌টিরাঙ্গায় আওয়ামীলী‌গ নেতা আব্দুল কাদের গ্রেফতার ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি গণহত্যা ও বর্বর হামলার প্রতিবাদে গুইমারা উপজেলা ছাত্রদলের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ফিলিস্তিনিদের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করে দীঘিনালা সর্বস্তরের মুসলিম তৌহিদী জনতা  ইসরাইয়েলের বর্বর গণহত্যার প্রতিবাদে উত্তাল মাটিরাঙ্গা ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি গণহত্যা ও বর্বর হামলার প্রতিবাদে মানিকছড়িতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল লংগদু সেনা জোনের উদ্যোগে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভা একটি সড়কই পাহাড়ের অর্থনীতিতে আনতে পারে যুগান্তকারী পরিবর্তন

লামায় যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা দিবস পালিত

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, ব্যুরো প্রধান, বান্দরবানঃ / ১৬৮ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, ব্যুরো প্রধান, বান্দরবানঃ

২৬ মার্চ ভোরে ৩১ বার তোপধ্বনি ও স্মৃতিশোধে পুষ্পমাল্য অর্পণের মধ্য দিয়ে লামা উপজেলা প্রশাসন যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৫ পালন করেছে। বুধবার (২৬ মার্চ) দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে দিবসটি পালিত হয়।

সকাল ৮ টা ৩০ মিনিটে লামা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মঈন উদ্দিন ও লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যদিয়ে কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানের সূচনা করেন।

এর আগে ভোর সূর্যোদয়ের সাথে সাথে উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ, আনসার ব্যাটেলিয়ন, বিএনপি, জাতীয় পার্টিসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন স্মৃতিশোধে পুস্পস্তবক অর্পণ করে।

পরে পুলিশ, আনসার-ভিডিপি, স্কাউটস, গার্লস গাইড ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন সংগঠনের অংশগ্রহণে কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়। কুচকাওয়াজে সালাম গ্রহণ করেন অতিথিরা।

সকাল ১০ টা লামা উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলার ৩৩ জন মুক্তিযোদ্ধা পরিবার ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ