• রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বৈসাবি উপলক্ষে মহালছড়িতে উৎসবে মতোয়ারা সকল সম্প্রদায়ের জনগোষ্ঠী ভাইবোনছড়ায় নদীতে শামুক কূড়াতে গিয়ে ২ কিশোরীর মৃত্যু ফিলিস্তিনে ইসরাইলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে রাইখালীতে বিক্ষোভ মিছিল পাহাড়ে বৈসুর সুর আর বাদ্যের তালে তালে মত্ত ত্রিপুরা জনগোষ্ঠী ক্যান্সারে আক্রান্ত শ্রী শিল্পী রানি’র চিকিৎসার জন্য নগদ উপহার প্রদান করেন গুইমারা উপজেলা জামায়াতে ইসলাম মা‌টিরাঙ্গায় আওয়ামীলী‌গ নেতা আব্দুল কাদের গ্রেফতার ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি গণহত্যা ও বর্বর হামলার প্রতিবাদে গুইমারা উপজেলা ছাত্রদলের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ফিলিস্তিনিদের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করে দীঘিনালা সর্বস্তরের মুসলিম তৌহিদী জনতা  ইসরাইয়েলের বর্বর গণহত্যার প্রতিবাদে উত্তাল মাটিরাঙ্গা ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি গণহত্যা ও বর্বর হামলার প্রতিবাদে মানিকছড়িতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল লংগদু সেনা জোনের উদ্যোগে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভা একটি সড়কই পাহাড়ের অর্থনীতিতে আনতে পারে যুগান্তকারী পরিবর্তন

পটিয়ায় অগ্নিদুর্গত ২২ জেলে পরিবার পেল টিন ও চাল

মহিউদ্দীন চৌধুরী, পটিয়া সংবাদদাতা, (পটিয়া) চট্টগ্রাম: / ১১৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫

 

মহিউদ্দীন চৌধুরী,পটিয়া।।
পটিয়া উপজেলায় অগ্নিদুর্গত ২২ জেলে পরিবার পেল ঢেউ টিন ও চাল। ১৭ মার্চ সোমবার দুপুরে উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের নাইখাইন গ্রামে এ ঢেউ টিন ও চাল বিতরণ করেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী কমল কান্তি পাল, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রবিউল হোসেন, সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা স্বপন চন্দ দেও জঙ্গলখাইন ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান গাজী মো. বখতিয়ার উদ্দিন বকুল।

প্রসঙ্গত, গত ৯ মার্চ উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের নাইখাইন গ্রামে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে সৃষ্ট আগুনে ২২ জেলে পরিবার নিঃস্ব হয়ে যায়। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের ১% বরাদ্দ থেকে ঢেউ টিন ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন (পিআইও) অফিস থেকে চাল বিতরন করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ