• শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
ক্যায়াংঘাট ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন ফরম কার্যক্রমের উদ্ভোধন খাগড়াছড়িতে ত্রিপুরা সম্প্রদায়ের ৬ সংগঠনের যৌথ সাংবাদিক সম্মেলনে অভিযোগ খাগড়াছড়িতে ছাত্র জনতার জুলাই – আগস্ট গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা রামগড় ৪৩ বিজিবির ব্যবস্থাপনায় নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা কাপ্তাইয়ে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা মানিকছড়িতে নিহত সোহেলের পরিবারের পাশে বিএনপি এক লাখ টাকা অনুদান খাগড়াছড়িতে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ৭ দিন পর লামায় ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার কিশোরী সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় উত্তপ্ত খাগড়াছড়ি জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে মহালছড়িতে আলোচনা সভা,গ্রাফিতি,চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে স্বেচ্ছাসেবক সলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মানিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ বিদেশী মদ জব্দ

বান্দরবানে সীমান্তে অবিস্ফোরিত মর্টার শেল উদ্ধার

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, ব্যুরো প্রধান, বান্দরবানঃ / ২২৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, ব্যুরো প্রধান, বান্দরবানঃ
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি ঘুমধুম সীমান্ত এলাকা থেকে মিয়ানমার থেকে ছোড়া অবিস্ফোরিত মর্টাল শেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে তুমব্রু বাজার থেকে পুলিশ মর্টাল শেল উদ্ধার করা হয়। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নাইক্ষ্যংছড়ি অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাসরুরুল হক।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানিয়েছে, বিকাল দিকে এক যুবক হাতে নিয়ে ঘুমধুম তুমব্রু বাজারে অবিস্ফোরিত মর্টাল শেল বাজারে বিক্রি করতে আসে। পরে খবর পেয়ে অবিস্ফোরিত মর্টাল শেলটি উদ্ধার করে নিরাপদ স্থানে রেখে দেন পুলিশ সদস্যরা। এঘটনাটি পর স্থানীয়দের মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

নাইক্ষ্যংছড়ি অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাসরুরুল হক বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল ঘিরে রেখেছে এবং সামরিক বাহিনীর বোম ডিসপোজাল টিমকে সংবাদ দেওয়া হয়েছে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ