• মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বরকলে ছাত্র অধিকার পরিষদ’র ভূষণছড়া ইউনিয়ন কমিটি গঠিত প্রণোদনা ও আইন দিয়েও ঠেকানো যাচ্ছেনা লামা-আলীকদমে জ্যামিতিক হারে বাড়ছে তামাক চাষ রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চারশ কার্টুন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রামগড়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে র‍্যালি খাগড়াছড়িতে জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা অনুষ্ঠিত দীঘিনালায়  জাতীয় ভোটার দিবস পালিত পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় মহালছড়িতে পালিত হলো জাতীয় ভোটার দিবস-২০২৫ আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত নবাবপুর ইউপি চেয়ারম্যান’র দায়িত্ব গ্রহণের ৩ বছর পূর্তিতে খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল পানছড়িতে ৩ বিজিবির বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

মহালছড়ি সেনা জোন কতৃক মানবিক সহায়তা প্রদান

শফিক ইসলাম,মহালছড়ি প্রতিনিধি / ৯৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫

শফিক ইসলাম,মহালছড়ি সংবাদদাতাঃ মানব উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় খাগড়াছড়ি রিজিয়নের আওতাধীন মহালছড়ি সেনা জোন কতৃক দুজন অসুস্থ রোগীকে চিকিৎসার জন্য নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে।

রবিবার (১৯ জানুয়ারি) খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার মহালছড়ি উপজেলাস্থ মাইসছড়ির ইউনিয়নের হৃদরোগে আক্রান্ত কংজরী মারমা মেয়ে পাইসাইন্দ্রা মারমা এবং মুবাছড়ি সিঙ্গিনালার ক্যান্সারে আক্রান্ত থোয়াইসাই মারমার সন্তান ত্রেসপাই মারমাকে মহালছড়ি সেনা জোনের ক্যাপ্টেন আব্দুল্লাহ আল জামিল নগদ অর্থ প্রদান করেন।

পরিবার দুটির আর্থিক অনুদানের জন্য কৃতজ্ঞতা স্বীকার করে বলেন, মহালছড়ি সেনা জোন সর্বদাই মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। আমাদের দুটি পরিবারকে যে আর্থিক উপকার করেছেন সেটার জন্য আমরা ধন্যবাদ জানাই জোনের প্রতি।

মানবিক সহায়তার বিষয়ে ক্যাপ্টেন আব্দুল্লাহ আল জামিল বলেন, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সর্বদা বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষার পাশাপাশি সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে, এই মানবিক সহায়তার ধারাবাহিকতা চলমান থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ