• মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বিপন ত্রিপুরাকে সভাপতি ও দীপক ত্রিপুরা কে সাধারণ সম্পাদক করে বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত গোয়ালন্দে  খাজনা আদায়ে বাঁধার ও চাদার দাবী অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন কাপ্তাইয়ে উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় করলেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক কেয়া খান রামগড় স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে পানির ফিল্টার ও সোলার প্যানেল প্রদান রামগড় ৪৩ বিজিবি উদ্যোগে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নগদ অর্থ ও খাদ্যশস্য বিতরন কাপ্তাই তথ্য অফিসের আয়োজনে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  খাগড়াছড়িতে জাতীয় আইন সহায়তা দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বিকল্প আয়ের মাধ্যমে জলাশয়ের মাছের ভারসাম্য রক্ষার উদ্যোগ শেখ হাসিনা দেশের হাজার কোটি টাকা পাচার করে দেশের অর্থনীতিকে পঙ্গু করেছে…. চরমোনাই পীর রাজবাড়ীতে প্রবাসীকে কুঁপিয়ে হত্যা মামলার এক আসামি গ্রেপ্তার লংগদুতে ৩৭ বিজিবির জোনের অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ কাঠ উদ্ধার লংগদু সরকারি মডেল কলেজের নতুন অধ্যক্ষকে সংর্বধনা

বান্দরবানে গুলিবিদ্ধ হয়ে এক মহিলা গুরুতর আহত

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবানঃ / ১৩৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবানঃ

বান্দরবানে রোয়াংছড়ি উপজেলার তারাছা ইউনিয়নে উমেপ্রু (৩৪) মার্মার নামে এক মহিলা গুলিবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন। কিভাবে গুলিবিদ্ধ হয়েছে তা কোউ নিশ্চিত করতে পারেনি।

১৩ ই জানুয়ারি দুপুরে তারাছা ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের হেমাগ্রী পাড়ার পাশে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত উমেপ্রু মার্মা ওই এলাকার চশৈপ্রু মার্মার বড় মেয়ে ও বান্দরবান বালাঘাটা করুণাপুর পাড়ার রোমেল তঞ্চগ্যা স্ত্রী। ভুক্তভোগী মার্মা মহিলার আপন ছোট ভাই ক্যচিংনুং মার্মা জানান, তার বোন উমেপ্রু গতকাল বালাঘাটা স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসেন। পাড়ার পাশে শিম ক্ষেতে যাওয়ার সময় পেটের  বাম পাশে গুলিবিদ্ধ হয়ে মাটিতে লুটে পড়েন। তাঁর চিৎকারে  আশেপাশের পাড়াবাসী তাকে উদ্ধার করে গুরুতর আহত অবস্থায় বান্দরবান সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে গুলি কারা করেছে এ বিষয়ে সঠিক কোনো তথ্য জানাতে পারেনি কেউই। তারাছা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান উনুমং মার্মা বলেন, খেমাগ্রী পাড়ায় এক মার্মা মহিলা সকালে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাকে বান্দরবান সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কিভাবে গুলিবিদ্ধ হয়েছে তা জানা যায়নি।

রোয়াংছড়ি থানার উপ-পরিদর্শক সুব্র মুকুল চৌধুরী জানান, এক মার্মা মহিলা গুলিবিদ্ধ হয়েছে। বান্দরবান সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানা যাবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ