• মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
পার্বত্য উপদেষ্টার অপসারনসহ চার দফা দাবিতে খাগড়াছড়িতে সংবাদ সম্মেলন গোয়ালন্দে পবিত্র আশুরায় হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে শোক মিছিল রামগড়ে চোলাইমদ সহ পলাতক আসামী গ্রেফতার মহেশখালীতে উদোক্তা হিসেবে সম্মাননা পেলেন মানবিক ফয়সাল আমিন পদ্মার জেলেরা ভরা মৌসুমেও পাচ্ছে না  ইলিশ  ফিরছেন খালি হাতে মানিকছড়ি ডিসিপার্ক পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার গুইমারা উপজেলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যেগে পথসভা অনুষ্ঠিত মহালছড়িতে বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন ফরম কার্যক্রমের শুভ উদ্ভোধন লামায় দুই ইটভাটাকে পাহাড় কাটায় ২ লাখ টাকা জরিমানা কাপ্তাইয়ের ওয়াগ্গায় ১২ একর জমিতে মিশ্র ফলের চাষ এবং খামারে গবাদিপশু পালন করে সফলতা অর্জন করেছেন লাকি তনচংগ্যা রাজস্থলী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত রাজস্থলীতে বিএনপির অফিস শুভ উদ্বোধন

কুশাহাটার দূর্গোম চরে প্রশাসনের কম্বল বিতরণে ইউএনও 

সাইফুর রহমান পারভেজ, গোয়ালন্দ রাজবাড়ী: / ৩২০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৫

সাইফুর রহমান পারভেজ গোয়ালন্দ রাজবাড়ীঃ


রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের দুর্গম চর কুশাহাটা। চারদিকে পদ্মা নদী বেষ্টিত এই বিচ্ছিন্ন দ্বীপ কুশাহাটা। এখানে পৌঁছাতে নদী পারি দিতে হয়। নদী পার হওয়ার পর যানবাহন বলতে ঘোড়ার গাড়ি। সেখানকার সেই অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল নিয়ে হাজির উপজেলা প্রশাসনের কয়েকজন কর্মকর্তা।

শনিবার (১১ জানুয়ারি)  সকালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে  উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)

মোঃ আসাদুজ্জামান, নাজির আবুল কালাম আজাদ সহ আরও কিছু সফরসঙ্গী নিয়ে হাজির উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাহিদুর রহমান।

এসময় তিনি এলাকা পরিদর্শনের সাথে সাথে কথা বলেন এই এলাকার মানুষের সাথে। শোনেন তাদের   দুঃখ দুর্দশা ও অপ্রাপ্তির কথা। তিনি তাদের আশ্বাস দেন উপজেলা প্রশাসনের সহায়তা, সেবা তাদের দ্বারপ্রান্তে পৌছানোর। উপজেলা প্রশাসনের  কর্মকর্তাদের আগমনে বেজায় খুশি উপস্থিত বাসিন্দারা।

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ ১৭০ পরিবারকে কম্বল বিতরণ করেন ইউএনও নিজ হাতেই। সারিবদ্ধ লাইনে গিয়ে নিজ হাতেই দুস্থদের হাতে তুলে দেন শীত নিবারণের কম্বল। বিতরণ শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন, সঠিক মানুষের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দিতে পারা আনন্দের। দুর্গমতাকে জয় করে সরকারের সকল সেবা ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়ার সর্বাত্মক চেষ্টা থাকবে উপজেলা প্রশাসনের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ