• মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বরকলে ছাত্র অধিকার পরিষদ’র ভূষণছড়া ইউনিয়ন কমিটি গঠিত প্রণোদনা ও আইন দিয়েও ঠেকানো যাচ্ছেনা লামা-আলীকদমে জ্যামিতিক হারে বাড়ছে তামাক চাষ রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চারশ কার্টুন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রামগড়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে র‍্যালি খাগড়াছড়িতে জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা অনুষ্ঠিত দীঘিনালায়  জাতীয় ভোটার দিবস পালিত পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় মহালছড়িতে পালিত হলো জাতীয় ভোটার দিবস-২০২৫ আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত নবাবপুর ইউপি চেয়ারম্যান’র দায়িত্ব গ্রহণের ৩ বছর পূর্তিতে খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল পানছড়িতে ৩ বিজিবির বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

রাতে পথে ঘুরে ঘুরে দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন- পুলিশ সুপার 

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবানঃ / ১২৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবানঃ

বসেছে শীত। শীত নিবারণের জন্য রাতের আঁধারে পথে ও বাড়ি বাড়ি গিয়ে ছিন্নমূল দরিদ্র মানুষদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন । ৩রা ডিসেম্বর রাতে  সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় শতাধিক শীতবস্ত্র বিতরণ করেন তিনি।

রিকশা  চালক বলেন, গত কয়েকদিন ধরে শীত পড়ছে। ঘরে যা আছে তা দিয়ে শীত মানছে না। আমাদের ঘরে কামাই করার মতো মানুষ নাই। শীতে কম্বল কিনতে পারি না। রাতে পুলিশ সুপার  স্যার কম্বল   রাস্তায় এসে দিয়ে গেছে। এতে আমাদের সবার উপকার হবে।

সোহেল মিয়া বলেন, কয়েকদিন ধরে শীত পড়ছে। আমি রাতে পিঠা বেচি। আগুনের কাছে থাকলেও শীত কমে না। অনেক শীত করে। কম্বল পেয়ে আমার খুব ভালো লাগছে।

পুলিশ সুপার   বলেন, শীতে ছিন্নমূল ও দরিদ্র মানুষদের অনেক কষ্ট হয়। তাদের অনেকের শীতবস্ত্র কেনার সামর্থ্য নেই। তাই সবার উচিত তাদের পাশে দাঁড়ানো। কম্বল নিয়ে প্রকৃত ছিন্নমূল ও দরিদ্রদের মাঝে বিতরণের লক্ষ্যে রাতের অন্ধকারে বের হয়েছিলাম। সরকারি নির্দেশনায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ অব্যাহত থাকবে।

বান্দরবান পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার  মোঃ শহিদুল্লাহ কাওছার পিপিএম (বার), উদ্যোগে এবং  উপস্থিত -হোসাইন মোঃ রায়হান কাজেমী পিপিএম-সেবা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ), মোঃ ফরহাদ সরদার, পিপিএম অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জেলা বিশেষ শাখা), সদর থানার অফিসার ইনচার্জ অফিসারগণ এবং সঙ্গীয় পুলিশ সদস্যদের নিয়ে সদর এলাকায় বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনকালে হতদরিদ্র,গরিব,দিনমজুর রিকশাচালক এবং খেটে খাওয়া শ্রমজীবী মানুষদের সাথে মতবিনিময় করেন। তাদের দুঃখ, দুর্দশা, অভাব এবং অনাগটন কথা শুনেন। পরিশেষে পুলিশ সুপার মহোদয় এই সমস্ত অভাবগ্রস্ত মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ