• শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
কাপ্তাই বিএসপিআই এ কাফনের কাপড় মাথায় বেঁধে সাধারণ শিক্ষার্থীদের গণমিছিল  মাটিরাঙার বড়নালে ঐতিহ্যবাহী ‘ধ’ খেলায় মেতেছে মারমা জনগোষ্ঠি রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বৈশাখী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত বর্ণিল আয়োজনে কাপ্তাইয়ে বর্ষবরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত  ইয়াবা কারবারি দুই সহোদর গ্রেপ্তার, অধরা মুল হোতা! বৈসাবির রঙ্গে রঙ্গিন পাহাড়…গুইমারাতে বর্ণাঢ্য সাংগ্রাই র‌্যালিতে নিজস্ব ঐতিহ্য তুলে ধরলো মারমা সম্প্রদায় খাগড়াছড়ি বন বিভাগ বিপন্ন প্রজাতির লজ্জাবতী বানর প্রাকৃতিক বনে অবমুক্ত করে সাংগ্রাইকে স্বাগত জানিয়ে মানিকছড়িতে মঙ্গল শোভাযাত্রা কাপ্তাইয়ে সিক্স এ সাইড প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন  গুইমারায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত যুবদল নেতা রবিউলের শয্যাপাশে জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ বান্দরবানে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মারমা নববর্ষ মাহাঃ সাংগ্রাই পোয়েঃ উদযাপন রাঙ্গুনিয়ায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সুর এবং ছন্দের তালে মাতোয়ারা দর্শক     

ইসলামী শিক্ষা কেন্দ্রের অবৈধ অর্থ আত্মসাৎকারী পরিচালকের অপসারণের দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবান: / ৮৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪

অসীম রায় (অশ্বিনী) বান্দরবান:

বান্দরবানে ইসলামী শিক্ষা কেন্দ্রের স্বঘোষিত অবৈধ অর্থ আত্মসাৎকারী পরিচালকের অপসারণের দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন।

 

বান্দরবানে ইসলামী শিক্ষা কেন্দ্রের স্বঘোষিত অবৈধ অর্থ আত্মসাৎকারী পরিচালকের অপসারণের দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন করা হয়েছে।

২৬ শে নভেম্বর মঙ্গলবার বান্দরবান প্রেসক্লাবে পার্বত্য নাগরিক পরিষদের আয়োজনে বান্দরবান ইসলামী শিক্ষা কেন্দ্রের স্বঘোষিত অবৈধ অর্থ আত্মসাৎকারী পরিচালক হোসেন মোহাম্মদ ইউনূসের অপসারণের দাবিতে এই সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

ডপার্বত্য নাগরিক পরিষদের কেন্দ্রীয় চেয়ারম্যান কাজী মুজিবর রহমানের সভাপতিত্বে সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক হাজী আবুল কাশেম সওদাগর, আবুল বাশর, মাহবুবের রহমান, ধর্মীয় ব্যক্তিত্ব মাওলানা জাকারিয়া সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ অনেকে।

অনুষ্ঠানে পার্বত্য নাগরিক পরিষদের কেন্দ্রীয় চেয়ারম্যান কাজী মুজিবুর রহমান  সহ অন্যান্য বক্তারা  বান্দরবানে ইসলামী শিক্ষা কেন্দ্রের স্বঘোষিত অবৈধ অর্থ আত্মসাৎকারী পরিচালকের অপকর্মের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানান।

বক্তব্য  বলেন , যারা ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের টাকা আত্মসাৎ করে খায় তাদের সমাজের সবচেয়ে ঘৃণিত ব্যক্তি । এ সমস্ত ঘৃণিত ব্যক্তি কোন প্রতিষ্ঠানে থাকার চেয়ে না থাকা ভালো। তাই  এই পরিচালককে অপসারণ করে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ