• সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দীঘিনালায় আইন-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে পুলিশের দিনব্যাপী ডমিনেন্স পেট্রোলিং কাপ্তাই বন্যহাতির আক্রমণে নিহত ১, আহত ১ অটোরিকশা ভাংচুর দীঘিনালায় দুই বসতবাড়িতে ভয়াবহ চুরি লামায় ইটভাটা অভিযান রুখতে কাপনের কাপড় পরে শ্রমিকের রাস্তা অবরোধ লামায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর নির্বাচনী পথসভা পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ ও বন্যপ্রাণী রক্ষার স্কুল শিক্ষার্থীদের নিয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা মানিকছড়িতে শিক্ষার মানোন্নয়নে মুক্ত আলোচনা অনুষ্টিত দীঘিনালায় মেধাবৃত্তি প্রদান ও গুণীজন সংবর্ধনা: শিক্ষাঙ্গনে আনন্দঘন আয়োজন রাইখালী ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান সাজেক ভূয়াছড়িতে সেনাবাহিনীর ক্রীড়া উদ্যোগে জমজমাট ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত গুইমারার সিন্দুকছড়ি জোন উদ্যাগে মানবতা ও সমাজ কল্যাণে সহায়তা প্রদান ধানের শীষ প্রার্থী ওয়াদুদ ভূইয়ার পথসভা সফল করতে গুইমারায় বিশাল স্বাগত মিছিল

খাগড়াছড়িতে সেনা- বিজিবির যৌথ অভিযানে ইউপিডিএফ সন্ত্রাসী আটক

স্টাফ রির্পোটারঃ / ৫৭৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১

পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে প্রসিত নেতৃত্বাধীন ইউপিডিএফ এর ০১ জন সশস্ত্র সন্ত্রাসীকে একটি পিস্তল ও ০২ রাউন্ড গুলিসহ আটক করেছে সেনাবাহিনীর সদস্যরা। এই অভিযানে ইউপিডিএফ এর কল্যান জ্যোতি চাকমাকে(২১) আটক করে। এছাড়া চাঁদা আদায়ের রশিদ বই, সন্ত্রাসী কাজে ব্যবহার্য যোগাযোগের জন্য ব্যবহৃত মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে বলে পানছড়ি থানা কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছেন।

পানছড়ি থানার ওসি জানিয়েছেন, ইউপিডিএফের সশস্ত্র সন্ত্রাসী কল্যান জ্যোতি চাকমা (২১) দীর্ঘদিন ধরে পানছড়ি এলাকায় চাঁদাবাজি, হত্যা ও ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্ত।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ০৬ আগস্ট শুক্রবার খাগড়াছড়ি সদর জোন হতে ২৬ কিমিঃ উত্তর-পশ্চিমে পানছড়ি এলাকায় একটি বিশেষ সেনা অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত। এছাড়া পলায়নরত আরো ০২ জন সশস্ত্র সন্ত্রাসী কে সেনা সদস্য কর্তৃক ধাওয়া করা হলে সন্ত্রাসীরা এলোপাতাড়ি গুলি বর্ষণ করে এবং জংগলে পালিয়ে যাই।
গ্রেপ্তারকৃত ইউপিডিএফ সন্ত্রাসী সদস্যকে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য নিকটস্থ পানছড়ি সেনা ক্যাম্পে নিয়ে যাওয়া হয়। এই ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে পানছড়ি থানায় অস্ত্র মামলা করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ