• শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাস্তা নয় এ যেন মরণফাঁদ: যশোর সাতক্ষীরা মহাসড়ক পার্বত্য অঞ্চলে দেশি ফলের সম্ভাবনা অপরিসীম: পানছড়িতে জাতীয় ফল মেলা-২০২৫ অনুষ্ঠিত দুস্থ ও অসহায়দের মানবিক সহায়তা দিল সেনাবাহিনী বর্ষায় এদের কদর বাড়ে লংগদুতে সেনা জোনের উদ্যোগে সামাজিক বিশৃঙ্খলা ও পারিবারিক সহিংসতা প্রতিরোধ কর্মশালা লংগদুতে দুইদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দীর্ঘ ১৭ বছর পর পর্যটনের লেক পরিস্কার করছে রামগড় বিএনপি কাপ্তাই ইউএনও’র হস্তক্ষেপে মুক্তি মিললো ভাতের হোটেলে কাজ করা ৪ শিশুর অব্যবস্থাপনার দীর্ঘ ছায়া কাটিয়ে নতুন দিগন্তে পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয় খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম শুরু মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাঘাইহাট বাজার বয়কট প্রত্যাহার করেছে সাজেকবাসী

মানিকছড়িতপ ইয়ুথ দলের অভিজ্ঞতা বিনিময় ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্টিত

আব্দুল মান্নান স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি) / ২৯৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৪

আব্দুল মান্নান স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি)

 

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা তৃণমূল উন্নয়নের সহযোগি সদস্যদের নিয়ে গঠিত ইয়ুথ গ্রুপ খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার শাখার সদস্যদের মধ্যে অভিজ্ঞতা বিনিময়ে ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

২২ এপ্রিল সোমবার সকাল ১১ টায় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ইয়ুথ দলের সদস্য কমলা মারমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, তৃণমূল উন্নয়ন সংস্থার মনিটরিং কর্মকর্তা মিহির কান্তি ত্রিপুরা, ফিল্ড এসোসিয়েট চিংথৈউ মারম, নাগরিক সদস্য আবদুল মান্নান ও সুইচিংপ্রু মারমা প্রমূখ। সভা শেষে প্রেসক্লাব চত্বরে গাছের চারা রোপন করেন ইয়ুথ দলের সদস্য ও অতিথিরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ