• বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ছাত্রদলের পক্ষ হতে সহায়তা প্রদান কাপ্তাই তারুণ্যের মেলার দ্বিতীয় দিনে পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা ও মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাজস্থলী শিলছড়িতে আগুনে পুড়ে তিন বসতঘর ছাই রামগড় থানা পুলিশের অভিযানে  আওয়ামীলীগের ২ নেতাকর্মী গ্রেফতার গুইমারায় যুবলীগ নেতা আটক রাঙ্গামাটিতে দিনব্যাপী নানান কর্মসূচির মধ্যদিয়ে তথ্যমেলা-২০২৫ সম্পন্ন ৩ দিনব্যাপী কাপ্তাইয়ে তারুণ্যের মেলা উদ্বোধন সারাদেশে ন্যায় বাঘাইছড়িতে বিএনপির সদস্য নবায়ন শুরু আগুনে পুড়ে ছাই মাটিরাঙ্গা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা ও এতিমখানা উন্মুক্ত হলো দেবতাখুম  স্বপ্ননের পর্যটনকেন্দ্র দীঘিনালায় ছাত্র লীগের নেতা গ্রেপ্তার পদ্মায় ধরা পড়লো ২০ কেজির বাঘাইড় মাছ

চন্দ্রঘোনা থানা পুলিশ এর অভিযানে সি আর মামলার ৭ আসামী গ্রেপ্তার

ঝুলন দত্ত, কাপ্তাই( রাঙামাটি) প্রতিনিধি: / ৩০৮ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪

 

ঝুলন দত্ত, কাপ্তাই ( রাঙামাটি) প্রতিনিধি: রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলাধীন চন্দ্রঘোনা থানা পুলিশ এর বিশেষ  অভিযানে সি আর মামলার পরোয়ানাভুক্ত ৭  পলাতক আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান থানার ওসি  আনচারুল করিম।

বৃহস্পতিবার ( ১৮ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ টায় হতে  চন্দ্রঘোনা থানার এস আই মকবুলের নেতৃত্বে  এস আই মাহবুব,এ এস আই তাহের, এ এস আই মনির,এ এস আই তপন সঙ্গীয়  ফোর্স সহ  সি আর মামলা নং – ৫০৯/২৩ এর পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী ক্য প্রু মার্মা,  মাহলাচিং মারমা, অংছাইং মার্মা, থোয়াই চিং মার্মা, ক্যজইউ মার্মা, মইক্রাই মার্মা এবং সাচিংমং মারমাকে রাইখালী ইউনিয়ন এর জগনাছড়ি, কারিগর পাড়া এবং রাইখালী এলাকা হতে আটক করা হয়।

আটককৃত সকলেই রাইখালী ইউনিয়ন এর  জগনাছড়ি এলাকার বাসিন্দা বলে পুলিশ জানান। ওসি জানান  আসামীদেরকে বৃহস্পতিবার রাঙামাটি  বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ