• বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
৪ জেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের ৩০০ ঘর বিতরণ করলেন প্রধান উপদেষ্টা মানিকছড়িতে বিএনপির দুই নেতা বহিষ্কার মানিকছড়িতে দরিদ্র জেলের মাঝে ছাগল বিতরণ মহেশখালীর নতুন এসিল্যান্ড মোহাম্মদ সাদাত হোসেন রামগড় ৪৩ বিজিবির ব্যবস্থাপনায় নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনু্ষ্ঠিত  পানছড়িতে দিনব্যাপী পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত দেশ ও জাতির কল্যাণের স্বার্থে অন্তকোন্দল পরিহারের আহবান- বন্দর কর্তৃপক্ষ কাপ্তাইয়ে বিনামূল্যে কৃষকদের মাঝে ধানবীজ ও সার বিতরণ কাপ্তাইয়ের বিএসপিআই এর অধ্যক্ষ এবং প্রশাসনিক ভবনে তালা ঝুলিয়ে শাটডাউন কর্মসূচি ঘোষণা শিক্ষার্থীদের লংগদুতে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত লংগদুতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ রাঙামাটি বৈশাখী লোকজ নাট্য উৎসবে কাপ্তাই উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির মনোমুগ্ধকর বাউল গান পরিবেশনায় মুগ্ধ দর্শক

ক্ষুদে ডাক্তার ও কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ উপলক্ষে রামগড়ে অবহিতকরণ সভা

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি / ২৪৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪

 

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি:

জাতীয় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ ও ক্ষুদে ডাক্তারদের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা কার্যক্রম বিষয়ে খাগড়াছড়ির রামগড়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৭ই এপ্রিল) সকাল ১১টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সম্মেলন কক্ষে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: এবিএম মোজাম্মেল হক এর সভাপতিত্বে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় আগামী ২১ থেকে ২৭ শে এপ্রিল ক্ষুদে ডাক্তার কর্তৃক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা ও ২৮ এপ্রিল থেকে ৪ মে কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ পালনের লক্ষে ব্যাপক প্রচার-প্রচারণ ও জনসচেতনতা সৃষ্টির আহ্বান জানানো হয়।

এসময় উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো: ইলিয়াছ হোসেন, হাসপাতালের মেডিসিন ও গাইনী কনসাল্টেন্ট ডা: মাসুমা তাবাচ্চুম , মেডিসিন কনসাল্টেন্ট ডা: মিসবাহুস সালেহ, মেডিকেল অফিসার ডা: রোকসানা ইয়াছমিন, চৌধুরীপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জসিম উদ্দিনসহ সাংবাদিক, হাসপাতালের সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ