• রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০২:২২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
দৌলতদিয়ার প্রকাশ্যে বসে মাদকের হাট! এক ডজন কোটিপতি মাদক ব্যবসায়ী বহাল তবিয়তে লামায় যে বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষায় পাস করেনি কোনো শিক্ষার্থী জামায়াতের ওলামা বিভাগের ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলন অনুষ্ঠিত শান্তি পরিবহনের চাপায় নারী নিহত মিলনপুর বন বিহারে পবিত্র শুভ আষাঢ়ী পূর্ণিমা পালিত তিন পার্বত্যঞ্চলে বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিরোনা পরিবর্তে অস্থায়ী চেয়ারম্যানে নিয়োগ পেলেন শেফালিকা ত্রিপুরা খাগড়াছড়িতে নিয়োগবিধি সংশোধন সহ ৬ দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থাসন কর্মসূচি  সেনাবাহিনী কর্তৃক মানব কল্যাণে মানবিক সহায়তা প্রদান পার্বত্য উপদেষ্টার অপসারনসহ চার দফা দাবিতে খাগড়াছড়িতে সংবাদ সম্মেলন গোয়ালন্দে পবিত্র আশুরায় হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে শোক মিছিল রামগড়ে চোলাইমদ সহ পলাতক আসামী গ্রেফতার

সকল ক্ষেত্রে জনগনের সেবায় সর্বদা পাশে থাকবে জেলা পুলিশ- গুইমারায় পুলিশ সুপার মুক্তা ধর

মোঃ সালাউদ্দিন, বিশেষ প্রতিনিধি / ২০৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৪

 

মোঃ সালাউদ্দিন:- খাগড়াছড়ির গুইমারা থানায় জেলা পুলিশের আয়োজনে থানার হলরুমে পার্বত্য খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ সুপার মুক্তা ধর পিপিএম (বার) এর উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে তৃতীয় লিঙ্গ ও দুঃস্থ্যদের সাথে ইফতার ও ঈদ বস্ত্র বিতরণ করেন।

বৃহস্পতিবার (০৪ এপ্রিল) গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আরিফুল আমিনের সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে তৃতীয় লিঙ্গ ও দুঃস্থ্যদের সাথে ইফতার ও ঈদ বস্ত্র বিতরণ করেন পুলিশ সুপার মুক্তা ধর পিপিএম (বার)। ইফতার ও ঈদ বস্ত্র পেয়ে তৃতীয় লিঙ্গের মানুষ ও দুঃস্থ্যরা খুশি ও আনন্দ প্রকাশ করে পুলিশ সুপারকে ধন্যবাদ জানান।

পুলিশ সুপার মুক্তা ধর পিপিএম( বার), প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন পবিত্র রমজান মাস সংযমও আত্মশুদ্ধির মাস, এই সময়ে সকল বিষয়ে সংযমসহ সকলের প্রতি আন্তরিকতা ও ভালবাসা থাকা প্রয়োজন। তৃতীয় লিঙ্গের জনগোষ্ঠি এই সমাজেরই অংশ, তাদেরকে সমাজের মুল স্রোতে নিয়ে আসতে হবে। পাশাপাশি সমাজে যারা নিন্ম আয়ের দুঃস্থ মানুষ আছে তাদেরকে ও সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে এগিয়ে নিতে হবে। সকলে মিলে মিশে যেন ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে পারি তাই গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ এর আয়োজনে আমাদের এই সামান্য চেষ্টা।

খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশের এই ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে। আইন শৃঙ্খলা রক্ষা ও জনগণের জান মাল হেফাজতের পাশাপাশি সকল ক্ষেত্রে জেলা পুলিশ জনগনের সেবায় সর্বদা পাশে থাকবে।

এসময় উপস্হিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার( ক্রাইম ও অপস্)জসিম উদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রামগড় সার্কেল নাজিম উদ্দীন, গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আরিফুল আমিন গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জের সহধর্মিণী নাছরিন সালেহা আরিফ,মাটিরাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ কমল কৃষ্ণ ধর, গুইমারা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ নুরুল আলম, সাধারণ সম্পাদক এম: দুলাল আহমেদসহ অন্যান্য পুলিশ অফিসার ও পুলিশ সদস্যগন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ