• বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবসে মানিকছড়িতে ছাত্র সমাবেশ

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি) / ২৫৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৭ মার্চ, ২০২৪

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি)

খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ঐতিহাসিক ৭মার্চ দিবস উদযাপনে ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল ২টায় উপজেলা অডিটরিয়ামে উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মো. জামাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক চলাপ্রু মারমা নিলয়ের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত বিশাল ছাত্র সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মো. জয়নাল আবেদীন। অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আ.লীগ সহ-সভাপতি মো. শহীদুল ইসলাম মোহন, সাধারণ সম্পাদক মো. মাঈন উদ্দীন, আ.লীগ নেতা মো. মহি উদ্দীন মুকুল, মো. জাহেদুল আলম মাসুদ, মো. রফিকুল ইসলাম, মো. আলমগীর হোসেন, যুবলীগ সভাপতি মো. সামায়উন ফরাজী সামু, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মোস্তফা কামাল প্রমূখ।

ছাত্র সমাবেশে বক্তারা, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ৭মার্চের ভাষনের তাৎপর্য তুলে ধরে বলেন, বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ভাষনে দেশের স্বাধীনতার ইংগিত ছিল বলেই দেশের আম, জনতা ঐক্যবদ্ধ হয়ে স্বাধীনতার যুদ্ধে ঝাপিয়ে পড়েন। ফলে লাল,সবুজের পতাকা অর্জনে আমরা সফল হয়েছি। দেশের এই স্বাধীনতা পাকিস্তানী দোসরেরা আজও মেনে নিতে কষ্ট হয় বিধায় আ.লীগের সরকারের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রায় বিরোধিতা করে। এদের দেশ বিরোধী কর্মকান্ড নতুন প্রজন্মের কাছে তুলে ধরতে আজকের ছাত্র সমাজকে অগ্রনী ভূমিকা রাখতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ