• শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহালছড়ি উপজেলা প্রেস ক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা মাইসছড়িতে আগুনে পুড়ে ২টি দোকান ও ১টি ঘর ছাই, উপজেলা বিএনপির আর্থিক সহযোগিতা প্রদান দীঘিনালায় অবৈধভাবে ফুটপাত দখলের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বাঙ্গালহালিয়া আবাসিক হিন্দুপাড়া মা মগদ্বেশ্বরী মাতৃমন্দিরে মহোৎসব সম্পন্ন খাগড়াছড়িতে বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলো জাতীয়করণের দাবীতে শিক্ষকদের মানববন্ধন লামায় ৭ তামাক চাষীকে অপহরণ সাঙ্গু পত্রিকার সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে বাঘাইছড়ি উপজেলা বিএনপির সভাপতি চট্টগ্রাম যন্ত্রশিল্পী সংস্থার শীতবস্ত্র বিতরণ মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে খেলাধূলা বিকল্প নেই – ওয়াদুদ ভূঁইয়া কাকডাকা সকালে নির্ঘুম শীতার্ত মানুষের মাঝে উষ্ণতা ছড়ালেন ইউএনও তাহমিনা আফরোজ ভুঁইয়া তিন শতাধিক অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে ২৩ বিজিবি যামিনীপাড়া জোনের কম্বল বিতরণ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র পৌঁছে দিল দীঘিনালা সেনা জোন

রামগড় থানার অভিযানে ০৩ পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি: / ২৩৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

 

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধিঃ

খাগড়াছড়ির রামগড় থানার বিশেষ অভিযানে ০৩ পরোয়ানভুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে রামগড় থানার চৌকস অফিসার এসআই মোঃ সামছুল আমীন ও মোহাম্মদ জাফর আলম সহ সংগীয় ফোর্সের সহায়তায় তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে চট্রগ্রাম জেলার ফটিকছড়ি থানার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান পরিচালনা করিয়া জিআর- ০১টি ও সিআর ০২টি সহ মোট ০৩টি পরোয়ানা। নারী ও শিশু মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামী মোঃ সাইফুল ইসলাম (২৯), আরিফুল ইসলাম (২২) উভয় পিতা,আবুল কালাম,সাং-লামকুপাড়া ও জিআর মামলার পরোয়ানাভুক্ত মোঃআনোয়ার হোসেন (৩২), পিতা-আজহার মিয়া, সাং-বলিপাড়া গ্রেফতার করা হয়।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেব প্রিয় দাশ জানান, আসামীরা গ্রেফতার এড়ানোর জন্য বিভিন্ন জায়গায় ছদ্মভাবে থাকে। আমরা তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে আসামীদের সনাক্ত করতে সক্ষম হয়েছি। আমাদের অভিযান চলমান থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ