• বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ছাত্রদলের পক্ষ হতে সহায়তা প্রদান কাপ্তাই তারুণ্যের মেলার দ্বিতীয় দিনে পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা ও মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাজস্থলী শিলছড়িতে আগুনে পুড়ে তিন বসতঘর ছাই রামগড় থানা পুলিশের অভিযানে  আওয়ামীলীগের ২ নেতাকর্মী গ্রেফতার গুইমারায় যুবলীগ নেতা আটক রাঙ্গামাটিতে দিনব্যাপী নানান কর্মসূচির মধ্যদিয়ে তথ্যমেলা-২০২৫ সম্পন্ন ৩ দিনব্যাপী কাপ্তাইয়ে তারুণ্যের মেলা উদ্বোধন সারাদেশে ন্যায় বাঘাইছড়িতে বিএনপির সদস্য নবায়ন শুরু আগুনে পুড়ে ছাই মাটিরাঙ্গা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা ও এতিমখানা উন্মুক্ত হলো দেবতাখুম  স্বপ্ননের পর্যটনকেন্দ্র দীঘিনালায় ছাত্র লীগের নেতা গ্রেপ্তার পদ্মায় ধরা পড়লো ২০ কেজির বাঘাইড় মাছ

চরনিশিবয়ড়া কবরস্থানে জামায়াতের অনুদান প্রদান

আশিকুল ইসলাম, বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ / ৮১৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৩

আশিকুল ইসলাম, বেলকুচি প্রতিনিধিঃ

বেলকুচি উপজেলা জামায়াত সেক্রেটারী সোহেলের সাথে চরনিশিবয়ড়া এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সৌজন্যে সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় ।

সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলা’র চরনিশিবয়ড়া এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও কবরস্থান কমিটি’র সাথে মতবিনিময় করেছেন,বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী,বেলকুচি উপজেলা সেক্রেটারি ও বেলকুচি উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস্ ও প্যানেল চেয়ারম্যান জননেতা আরিফুল ইসলাম সোহেল।

গতকাল মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) বিকেলে কবরস্থান কমিটি’র সেক্রেটারি শাহ আলম সরকারের নেতৃত্বে ৯ সদস্য বিশিষ্ট একটি প্রতিনিধি দল তাঁর অস্থায়ী বাসভবণে তাঁর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করতে এলে উভয়ের মাঝে অত্যান্ত আন্তরিক পরিবেশে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময়কালে অত্র গ্রামের নির্মানাধীন কবরস্থান সম্প্রসারণের জন্য জমি ক্রয়,জমি রেজিস্ট্রি ও কবরস্থানের উন্নয়নসহ গ্রামের বিভিন্ন সামাজিক বিষয় নিয়ে উভয়ের মাঝে কথা হয়। জামায়াত নেতা সোহেল তাদের কথা অত্যান্ত মনোযেগ দিয়ে শোনেন এবং জামায়াতে ইসলামী ও আলী আলমের পক্ষ থেকে এককালীণ নগদ আর্থিক অনুদানের অর্থ কবরস্থান কমিটির সম্মানিত সেক্রেটারি ও ক্যাশিয়ারের হাতে তুলে দেন। এ সময়,কবরস্থানের সেক্রেটারি শাহ আলম ও ক্যাশিয়ার জয়নাল আবদিন জনাব আলী আলমসহ জামায়াত নেতৃবৃন্দের প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। আর্থিক অনুদান প্রদান ও মতবিনিময় সভায় এ সময় অন্যান্যো’র মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন,কবরস্থানের জমি দাতা মরহুম মোতালেব সরকারের ছেলে ইউসুফ আলী সরকার, সদস্য শফিকুল ইসলাম শফি,কাওছার,আঃ আলিম, আবু বক্কার। জামায়াত নেতৃবৃন্দের মাঝে উপস্থিত ছিলেন;জামায়াত নেতা গোলাম কিবরিয়া,ইঞ্জিনিয়ার শাহাদাজ্জামান সবুজ মিয়াজী,আব্দুল আলীম ও শিবির নেতা আরিয়ান ইসমাইল প্রমুখ।

এ সময় জামায়াত নেতা আরিফুল ইসলাম সোহেল,
শান্তি,শৃংখলা ও সামাজিক উন্নয়নে অত্র গ্রামে সর্বদা আগামীতেও জামায়াতের পক্ষ হতে সার্বিক সহযোগীতা অব্যহত থাকবে বলে তিনি প্রতিনিধি দলকে আশ্বাস প্রদান করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ