• বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ছাত্রদলের পক্ষ হতে সহায়তা প্রদান কাপ্তাই তারুণ্যের মেলার দ্বিতীয় দিনে পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা ও মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাজস্থলী শিলছড়িতে আগুনে পুড়ে তিন বসতঘর ছাই রামগড় থানা পুলিশের অভিযানে  আওয়ামীলীগের ২ নেতাকর্মী গ্রেফতার গুইমারায় যুবলীগ নেতা আটক রাঙ্গামাটিতে দিনব্যাপী নানান কর্মসূচির মধ্যদিয়ে তথ্যমেলা-২০২৫ সম্পন্ন ৩ দিনব্যাপী কাপ্তাইয়ে তারুণ্যের মেলা উদ্বোধন সারাদেশে ন্যায় বাঘাইছড়িতে বিএনপির সদস্য নবায়ন শুরু আগুনে পুড়ে ছাই মাটিরাঙ্গা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা ও এতিমখানা উন্মুক্ত হলো দেবতাখুম  স্বপ্ননের পর্যটনকেন্দ্র দীঘিনালায় ছাত্র লীগের নেতা গ্রেপ্তার পদ্মায় ধরা পড়লো ২০ কেজির বাঘাইড় মাছ

খিলক্ষেতে ডিউটি শেষে ফেরার পথে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে পুলিশ সদস্য আহত

মাসুদ রানা, স্টাফ  রিপোর্টার (ঢাকা) / ১৪০৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩

মাসুদ রানা (ঢাকা)

রাজধানীর খিলক্ষেত থানার ৩০০ ফিট চেকপোস্ট ডিউটি শেষে থানায় ফেরার পথে কুরাটলী এলাকায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে পুলিশের সহকারি উপ-পরিদর্শক(এএসআই) মফিজুল ইসলাম(৪২) গুরুতর আহত হয়েছেন।

সোমবার(১৩ নভেম্বর )রাত ৮ টা ৫ মিনিটের দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ(ঢামেক) হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খিলক্ষেত থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)কাজী সাহান।

তিনি বলেন, এএসআই মফিজুল ইসলাম খিলক্ষেত থানাধীন ৩০০ ফিট এলাকায় চেকপোস্ট ডিউটি শেষে অটো রিক্সাযোগে থানায় ফিরছিলেন। পরে কুরাটলি এলাকায় অটো রিক্সা থেকে নামার পরে দুর্বৃত্তরা তাকে এলোপাথাড়ি ছুরি আঘাত করে। তার বুকে পেটে ও মাথায় বেশ কয়েকটি ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পরে আমাদের পুলিশ খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে। বর্তমানে জরুরি বিভাগে চার চিকিৎসা চলছে।

তিনি আরো বলেন, এটা কি পূর্ব কোন শত্রুতার জের ধরে বা পুলিশের মনোভাব ভাঙ্গার জন্য অন্য কোন ঘটনা আছে কিনা সে বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি। বিষয়টি আমাদের কমিশনার স্যার সহ সবাই অবগত আছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ