• সোমবার, ০৩ মার্চ ২০২৫, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বরকলে ছাত্র অধিকার পরিষদ’র ভূষণছড়া ইউনিয়ন কমিটি গঠিত প্রণোদনা ও আইন দিয়েও ঠেকানো যাচ্ছেনা লামা-আলীকদমে জ্যামিতিক হারে বাড়ছে তামাক চাষ রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চারশ কার্টুন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রামগড়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে র‍্যালি খাগড়াছড়িতে জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা অনুষ্ঠিত দীঘিনালায়  জাতীয় ভোটার দিবস পালিত পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় মহালছড়িতে পালিত হলো জাতীয় ভোটার দিবস-২০২৫ আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত নবাবপুর ইউপি চেয়ারম্যান’র দায়িত্ব গ্রহণের ৩ বছর পূর্তিতে খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল পানছড়িতে ৩ বিজিবির বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

সিলেটে ফিলিং স্টেশনে বিস্ফোরণের ঘটনায় ৯ জন দগ্ধ হয়ে শেখ হাসিনা বার্নে

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ৮৮৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

সিলেট নগরীর পূর্ব মিরাবাজার এলাকার বিরতি ফিলিং স্টেশনে বিস্ফোরণের ঘটনায় ৯ জন দগ্ধ হয়ে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও
প্লাষ্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

গত মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাতটার দিকে এই ঘটনাটি ঘটে। দ্রুত তাদেরকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য আজ বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত দুইটার দিকে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা হয়।
আহতরা হলেন– ইমন (২৫),মোঃ রিপন (২৪).শ্রীঃ বাদলদাস (৪০),শ্রীঃ উৎপল দাস (২৬),মোঃ মিনহাজ উদ্দিন (২৫),মোঃ রুবেল আহমেদ (২৮) ,মোঃ তারেক আহমেদ (৩২) ,
মোঃ নজরুল ইসলাম (৪৫) মোঃ রুমান (২৩)
আহতদের মধ্যে ৭জন ওই ফিলিং স্টেশনের কর্মচারী এবং বাকি দুইজন পথচারী বলে জানা গেছে।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক আতিকুর রহমান জানান, সিলেট থেকে দগ্ধ হয়ে ৯ জন গতরাতে দুইটার দিকেআমাদের ইনস্টিটিউটে আসে। দগ্ধদের মধ্যে, ঈমন দগ্ধ৪০% শতাংশ, রিপন দগ্ধ ৩২% শতাংশ,বাদলদাস দগ্ধ ৩০% শতাংশ,উৎপল দাস দগ্ধ ২৪% শতাংশ,মিনহাজ উদ্দিন দগ্ধ ৪৫%,রুবেল আহমেদ দগ্ধ ৪২%,তারেক আহমেদ দগ্ধ৩৫% শতাংশ,নজরুল ইসলাম দগ্ধ ৩০%, এবং রুমান শতকরা ৪২% দগ্ধ হয়েছেন।আমরা তাদেরকে জরুরি বিভাগের অবজারভেশনে রেখেছি।

ওই ফিলিং স্টেশনের মালিক আফতাব আহমদ লিটন জানিয়েছেন, ঘটনার দিন সন্ধ্যার পর গ্যাস সরবরাহ বন্ধ করে দেয়া হয়। ওই সময় কার্যক্রম শেষ করে সবাই পাম্প বন্ধ করার প্রস্তুতি নিলে কমপ্রেসর কক্ষের একটি বাল্ব চেক করার সময় বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটে।

দগ্ধদের পরিচয় সম্পর্কে তিনি জানান শাহপরান এলাকার বাসিন্দা ও পাম্প কর্মচারী মিনহাজ আহমদ, ইমন, মুহিন, শহরতলীর কোরবান টিলার রুমেল, সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার কাদিরগাওয়ের বাদল দাস, সদর উপজেলার জাঙ্গাল এলাকার তারেক আহমদ, একই এলাকার রুমান, তাহিরপুরের শ্রীপুরের রিপন মিয়া, একই গ্রামের লুৎফুর রহমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ