• বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

লক্ষ্মীছড়িতে বিদ্যুৎ উপকেন্দ্র উদ্বোধন

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি) / ৩০১ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি)

খাগড়াছড়ির লক্ষ্মীছড়ি উপজেলার ১১০০ বিদ্যুৎ গ্রাহকের সুবিধার্থে নির্মিত ৩৩/১১ কেভি বিদ্যুৎ লাইনের উপকেন্দ্রটি গতকাল ৩০ আগস্ট বুধবার আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে।

দুপুর সাড়ে ১২ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সংলগ্ন বিদ্যুৎ উপকেন্দ্র উদ্বোধন করেন ২৯৮ নম্বর খাগড়াছড়ি জেলার আসনের সংসদ সদস্য ও ভারত প্রত্যাগত উপজাতি শরণার্থী পুনবার্সন বিষয়ক টাক্সফোর্স চেয়ারম্যান(প্রতিমন্ত্রী পদমর্যাদা) কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা,এমপি।

এ সময় লক্ষ্মীছড়ি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বাবুল চৌধুরী, উপজেলা আ.লীগ সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য রেম্রাচাই চৌধুরী, আবাসিক বিদ্যুৎ প্রকৌশলী মো. জিয়া উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ