• বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

আলোকিত মানিকছড়ি’ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের কমিটি পূর্ণগঠন

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি) / ৩৩০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩

সভাপতি- হাফেজ মুহাম্মাদ নাছির উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন বিন সুরুজ পুনঃনির্বাচিত।

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি) 

স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক ও সেবাব্রতী সংগঠন ‘আলোকিত মানিকছড়ি জনকল্যাণ সংস্থা’র কমিটি পুনর্গঠন সভা ২৯ মঙ্গলবার বাদ যোহর মানিকছড়ি দারুস্ সুন্নাহ মাদ্রাসায় সংস্থার সম্মানিত উপদেষ্টা, মাওলানা শামসুল হক সাহেবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কমিটি পুনর্গঠন সভায় সম্মানিত উপদেষ্টা মন্ডলীর উপস্থিতিতে বিগত কমিটি বিলুপ্ত করে নবগঠিত কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে গোপন ভোটের আহ্বান করা হলে সংখ্যাগরিষ্ঠ ভোট পেয়ে পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হন হাফেজ ক্বারী মুহাম্মদ নাছির উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক পদে পুনরায় নির্বাচিত হন মাওলানা মহিউদ্দিন বিন সুরুজ, অর্থ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হন হাফেজ মুহাম্মাদ ইমাম উদ্দিন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,আলোকিত মানিকছড়ি জনকল্যাণ সংস্থার সম্মানিত উপদেষ্টা, হাফেজ মাওলানা ফজলুল হক, মাওলানা নুর মোহাম্মদ, জনাব মো. সামায়উন ফরাজি সামু, মাওলানা ফরিদ উদ্দিন, মুফতি দিদারুল আলম কাসেমী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিগত কমিটির দায়িত্বশীল/কাউন্সিলর বৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ