• বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

রামগড়ে বিজিবির অভিযানে লেডিস গার্মেন্টস কাপড় জব্দ

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি) / ২৩৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৩

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি)
খাগড়াছড়ির রামগড় পৌরসভার বল্টুরামটিলা নামক স্থানে ৪৩ বিজিবির অভিযানে বাংলাদেশী বিভিন্ন প্রকার লেডিস গার্মেন্টস কাপড় ভারতে পাঁচারকালে জব্দ করা হয়।

বুধবার (১৬ই আগস্ট) বিকালে রামগড় ৪৩ বিজিবির অধিনস্থ রামগড় বিওপিতে কর্মরত নায়েব সুবেদার জাহাঙ্গীর আলম এর নেতৃত্বে একটি টহল দল কর্তৃক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বল্টুরামটিলা স্থান থেকে মালিকবিহীন বাংলাদেশী লেডিস গার্মেন্টস কাপড়(পাহাড়ী থামী ৫০পিছ,লেডিস শর্ট জামা ১১পিছ,ওড়না ১০পিছ) অবৈধভাবে ভারতে পাঁচারকালে জব্দ করা হয়,যার বাজারমুল্য ৭৫ হাজার পাঁচশত টাকা।এ সময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মালামাল রেখে চোরাকারবারীরা পালিয়ে যায়। আটককৃত কাপড় বর্তমানে ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তরে জমা রাখা হয়।

রামগড় ৪৩ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্ণেল আবু বকর সিদ্দিক সাইমুম জানান, সীমান্তে কোন ধরনের অবৈধ কর্মকাণ্ডকে বিজিবির পক্ষ থেকে ছাড় দেওয়া হবে না, মাদক চোরাচালান দমনে বিজিবি সর্বদা প্রস্তুত।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ