• বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০৮:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহালছড়ি বাজার একাদশ দলের জার্সি উন্মেচন অনুষ্ঠিত রোয়াংছড়ি সফরে নবাগত জেলা প্রশাসক বৈষম্যমূলক বদলি, লামার ৮৫টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা ক্ষুব্ধ লামায় পর্যটন বিকাশে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়া হবে- জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দীঘিনালায় ভারতীয় চিনি জব্দ, আটক ২ দীঘিনালায় স্ত্রী’র পেটে লাথি মেরে গর্ভপাত, পাষান্ড স্বামী আটক সারে ছয় ঘন্টা পর দৌলতদিয়া পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু খাগড়াছড়িতে এন্টিমাইক্রোরিয়াল রেজিস্ট্যান্স সমস্যা প্রতিকার ও করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় তারুণ্যের উৎসব-২৫ উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সিন্দুকছড়ি জোনে মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লংগদুতে জামায়তের ত্রান ও শীতবস্ত্র বিতরণ চম্পাকুঁড়ি খেলাঘর আসর এর শীতবস্ত্র বিতরণ

শেখ কামালের ৭৪তম জন্মবার্ষিকীতে মানিকছড়িতে পুস্পস্তবক অর্পণ আলোচনা সভা দোয়া মাহফিল

আব্দুল মান্নান, নিজস্ব প্রতিবেদক মানিকছড়ি: / ১৬৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩

আব্দুল মান্নান, নিজস্ব প্রতিবেদক মানিকছড়ি:

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক এবং ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব শহীদ শেখ কামালের ৭৪তম জন্মবার্ষিকীতে খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলা প্রশাসন এবং আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে তাঁর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও জীবনীর ওপর আলোচনা এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টায় দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার মধ্যে উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা চেয়ারম্যান মো. জয়নাল আবেদীন ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রক্তিম চৌধুরী উপস্থিতিতে শহীদ শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন প্রশাসনিক কর্মকর্তা -কর্মচারীরা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক -শিক্ষার্থীরা। পরে পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। এ সময় বক্তারা বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জীবনীর ওপর আলোচনা করেন।

অন্যদিকে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ের সামনে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মো.জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য মো. মাঈন উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আলমগীর হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. বাহার মিয়া, এছাড়া উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. জামাল হোসেনসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।।

পার্বত্যকন্ঠ  নিউজ/এমএস 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ