• মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বরকলে ছাত্র অধিকার পরিষদ’র ভূষণছড়া ইউনিয়ন কমিটি গঠিত প্রণোদনা ও আইন দিয়েও ঠেকানো যাচ্ছেনা লামা-আলীকদমে জ্যামিতিক হারে বাড়ছে তামাক চাষ রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চারশ কার্টুন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রামগড়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে র‍্যালি খাগড়াছড়িতে জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা অনুষ্ঠিত দীঘিনালায়  জাতীয় ভোটার দিবস পালিত পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় মহালছড়িতে পালিত হলো জাতীয় ভোটার দিবস-২০২৫ আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত নবাবপুর ইউপি চেয়ারম্যান’র দায়িত্ব গ্রহণের ৩ বছর পূর্তিতে খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল পানছড়িতে ৩ বিজিবির বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

মৌলভীবাজারে ডেঙ্গুতে এক কিশোরের মৃত্যু

তিমির বনিক, মৌলভীবাজার: / ২০৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০২৩

মৌলভীবাজারে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে রাফি হোসেন (১৭) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। গত শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে সিলেটের ইবনে সিনা প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

রাফি মৌলভীবাজার শহরের চৌমুহনা এলাকার আলফালাহ প্রিন্টার্সের স্বত্বাধিকারী মুক্তাদির হোসেনের ছেলে। শনিবার (২৯ জুলাই) তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মৌলভীবাজার বইয়ের কোরাস নামক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী কবি মুজাহিদ আহমদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পারিবারিক সূত্রের বরাত দিয়ে জানা গেছে, গত কয়েকদিন ধরে রাফি জ্বরে আক্রান্ত হয়ে সিলেটের ইবনে সিনা প্রাইভেট হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ছিল। অবস্থার অবনতি হলে ডা: লাইফ সাপোর্টে রাখা হয় ও চিকিৎসা চালিয়ে যান। শুক্রবার রাতেই তার মৃত্যু হয়।

মৌলভীবাজার জেলা সির্ভিল সাজন কার্যালয় সূত্রের বরাত দিয়ে জানা গেছে, জেলায় চলতি বছর এ পর্যন্ত ২২ জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে দু’জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বাকিরা বাসাবাড়িতে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ