• শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
ক্যায়াংঘাট ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন ফরম কার্যক্রমের উদ্ভোধন খাগড়াছড়িতে ত্রিপুরা সম্প্রদায়ের ৬ সংগঠনের যৌথ সাংবাদিক সম্মেলনে অভিযোগ খাগড়াছড়িতে ছাত্র জনতার জুলাই – আগস্ট গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা রামগড় ৪৩ বিজিবির ব্যবস্থাপনায় নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা কাপ্তাইয়ে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা মানিকছড়িতে নিহত সোহেলের পরিবারের পাশে বিএনপি এক লাখ টাকা অনুদান খাগড়াছড়িতে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ৭ দিন পর লামায় ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার কিশোরী সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় উত্তপ্ত খাগড়াছড়ি জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে মহালছড়িতে আলোচনা সভা,গ্রাফিতি,চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে স্বেচ্ছাসেবক সলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মানিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ বিদেশী মদ জব্দ

রামগড় বিএনপির যৌথ সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার / ১০৩৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১

বিভাজন নয় ঐক্যই হচ্ছে মূল শক্তি-
একাদশ সংসদের প্রার্থী শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া ফরহাদ।

আজ (০৮ জানুয়ারি ২১) শুক্রবার, খাগড়ছড়ি জেলায় রামগড় উপজেলায় রামগড় বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে বিকাল ৩ ঘটিকায় রামগড় উপজেলা,পৌর বিএনপি অংগ ও সহোযোগী সংগঠনের এক যৌথ সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সহ সভাপতি, রামগড় উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি ও রামগড় পৌরসভার সাবেক মেয়র(ভাঃ)মোজাম্মেল হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত যৌথ সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির যুগ্ন সম্পাদক-১,রামগড় উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৯৮ নং আসনে(খাগড়াছড়ি) বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মোঃ শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন-খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক ও রামগড় উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইব্রাহীম,জেলা বিএনপির সদস্য ও রামগড় পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি মোতাহের হোসেন মিলন,উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি মজিবুল হক মজু,গিয়াস উদ্দীন,যুগ্ন সম্পাদক মহিউদ্দীন হারুন।

সভার সঞ্চালনা করেন জেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি ও উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মুহাম্মদ ইলিয়াছ।

সভায় বক্তারা বর্তমান সরকারের জুলুম নির্যাতন,দ্রব্যমূল্যের উর্ধগতির সমালোচনা করেন এবং সংগঠন কে বিভাজন না করে গতিশীল করার উপর জোর দেন। সভায় বিএনপি অংগ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা সতস্পূর্তভাবে অংশ গ্রহন করে।

এতে বক্তব্য প্রদান করেন পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোঃ আবদুর রহিম বিশাল,পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাদক আনোয়ার হোসেন,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাদক মোঃ শাহ আলম,উপজেলা শ্রমিক দলের সিঃ সহ সভাপতি আবদুল কাদের,পৌর যুবদলের যুগ্ন সম্পাদক নুরুল আলম,উপজেলা যুবদলের সভাপতি শাহজাহান ভূঁইয়া, রামগড় ইউনিয়ন বিএনপি নেতা ও উপজেলা বিএনপির কোষাধ্ক্ষ মোঃ সিরাজুল ইসলাম,বিএনপি নেতা আবদুর রাজ্জাক,জিয়া পরিষদ সভাপতি ডাঃ মোঃ মোস্তফা কামাল,উপজেলা বিএনপির যুগ্ন সম্পাদক মহিউদ্দীন হারুন,জেলা বিএনপির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইব্রাহীম,সভার প্রধান অতিথি মোঃ শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া ও সভার সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন চৌধুরী


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ