• বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
কাপ্তাই লেকে পানি স্বল্পতায় বিদ্যুৎ উৎপাদন মাত্র ৪০ মেগাওয়াট কাপ্তাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে কোনো প্রকার তদবির ছাড়া ১২০ টাকায় নিয়োগ পেলেন ৯ জন পুলিশ কনস্টেবল খাগড়াছড়িতে ৪৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ অনুষ্ঠিত পরিবেশ দূষণের দায়ে গোয়ালন্দে ভিক্টর ভিলেজকে ২ লাখ টাকা জরিমানা সুন্দরবনে পুশ ইন করা ৭৮ জনকে উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড মোংলা বন্দরে আগমন বেড়েছে বাণিজ্যিক জাহাজের, গাড়ি আমদানিতে রেকর্ড চকরিয়ায় জাপাসহ ১৪ দলের নিবন্ধন বাতিল চায় গণঅধিকার পরিষদ নির্মাণাধীন রাস্তা বন্ধ করে ঘর নির্মাণ, বিপাকে ৫০ পরিবার লংগদুতে ট্রলি উল্টে আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি সেই সাগর,র, মৃত্যু মানিকছড়িতে জেলা প্রশাসকের আশ্রয়ণ পরিবারে ত্রাণ বিতরণ ও উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন গুইমারায় ৫ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

রামগড়ে ফলজ চারা বিতরণ করেন খাগড়াছড়ি পাজেপ চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি) / ২৮০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩

২০২২-২৩অর্থ বছরে পার্বত্য জেলা পরিষদ, খাগড়াছড়ির উদ্যোগে রামগড় উপজেলার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক দুই”শ কৃষকের মাঝে ফলজ চারা বিতরণ করা হয়।

শুক্রবার (১৪ জুলাই) সকাল ১১টায় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের সহযোগিতায় উপজেলা হল রুমে কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোঃরাশেদ চৌধুরীর সঞ্চালনা ও কৃষি কর্মকর্তা মোঃমিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে চারা বিতরণ করেন প্রধান অতিথী খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী। বিশেষ অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কুমার কার্বারী, রামগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শাহ্আলম মজুমদার,রামগড় থানার ওসি(তদন্ত) মোঃফকরুল ইসলাম। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা কৃষি অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারী,ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষক, রাজনৈতিক, সামাজিক ব্যক্তি ও সাংবাদিকবৃন্দ।

এ সময় জন প্রতি ২৫টি করে উপজেলার ২শ প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে পাঁচ হাজার ফলজ চারা বিতরণ করা হয়।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এমএস 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ