• বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

দৌলতদিয়া পূর্বপাড়ায় বসবাসরত সুবিধা বঞ্চিত ৫শ নারীর মাঝে চাল বিতরণ

সাইফুর রহমান পারভেজ, গোয়ালন্দ(রাজবাড়ী) প্রতিনিধি: / ১৫৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩

সাইফুর রহমান পারভেজ, গোয়ালন্দ রাজবাড়ী

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া বাজারস্থ পূর্বপাড়ায় বসবাসরত সুবিধা বঞ্চিত ৫শ জন নারীর মাঝে ঈদ উপলক্ষে জনপ্রতি ২০কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ জুন) বেলা ১১টায় গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দৌলতদিয়ায় গড়ে ওঠা অসহায় নারীদের নিয়ে কাজ করা সংগঠন মুক্তি মহিলা সমিতির হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন এর সভাপতিত্বে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক মো. আবু কায়সার খান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ ঈদ সামগ্রী (চাল) বিতরণ করেন।

এ-সময় আরও উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সুবর্ণা রানী সাহা, গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সি, উপজেলা সহকারী কমিশন (ভূমি) মো. আশরাফুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আবু সাঈদ মন্ডল, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মন্ডল, মুক্তি মহিলা সমিতির সভানেত্রী মর্জিনা বেগম সহ প্রমূখ।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিস সূত্রে জানাযায়, ত্রান ও দূর্যোগ মন্ত্রণালয়ের জিআর এর জেলা প্রশাসকের বরাদ্দ থেকে ১০ টন চাল জনপ্রতি ২০কেজি করে মুক্তি মহিলা সমিতির মাধ্যমে ২৫০ জন ও অসহায় নারী ঐক্য সমিতির মাধ্যমে ২৫০জন সহ মোট ৫শ জন অসহায় সুবিধা বঞ্চিত নারীর মাঝে বিতরণ করা হয়।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এমএস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ