• সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পটিয়ায় সাধারণ মানুষের মাঝে দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক ইদ্রিস মিয়ার ইফতার বিতরণ লামার আন্ধারি খালের উৎসে রাবার ফ্যাক্টরি নির্মাণ হলে পরিবেশের যে ক্ষতি হবে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে মহালছড়িতে ৭০ লিটার পাহাড়ি চোলাই মদ জব্দ কাপ্তাই থানা পুলিশ এর অভিযানে ইয়াবা সহ আটক ১ কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানে বন মোড়গ অবমুক্ত  সাজেকে শতাধিক পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে ৫৪ বিজিবি পরিবেশের ছাড়পত্র পেলে রাবার প্রসেসিং ফ্যাক্টরি করতে বাধা নেই- ইউএনও লামা রাজেরুং ত্রিপুরাকে ধর্ষনে পর হত্যা প্রতিবাদে, বান্দরবান সহ৭টি উপজেলায়  বিক্ষোভ বান্দরবান  জামায়াতে উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে প্রাইভেটকারসহ ৬০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ, গ্রেপ্তার ১ মাটিরাঙ্গায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নেতৃত্বে নুরুল ইসলাম-করিম-গিয়াস গুইমারা মুসলিম পাড়া ইউনিট জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

রামগড়ে সাংবাদিকের উপর অতর্কিত হামলা

স্টাফ রির্পোটারঃ / ৩৯৮ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩

খাগড়াছড়ির রামগড়ে সাংবাদিক মো. মাসুদের উপর অতর্কিত হামলা চালিয়েছে রানা নামে এক যুবক। মামুদ দৈনিক তৃতীয় মাত্রা ও দৈনিক গণমুক্তি ও দৈনিক পার্বত্যকন্ঠ পত্রিকার রামগড় উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত।

শুক্রবার দুপুর তিনটার দিকে মাষ্টারপাড়া নিজ বাড়ীর সামনে এ ঘটনা ঘটে।

মাসুদ জানায়, গতকাল রাতে তাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চিটাগং ফার্নিচার থেকে ফেনীর উদ্দেশ্যে মালামাল নেয়ার জন্য পিকআপে লোড দেয়ার সময় পুলিশের নাম করে গাড়ী আটকিয়ে রানা চাঁদা দাবী করে। এসময় একপ্রকার জোর করে ১৫শত টাকা নিয়ে যায়। পথেমধ্যে পুলিশ গাড়ী থামালে পুলিশকে রানার ঘটনাটি জানায়। রানা বিষয়টি জানতে পেরে মাসুদের উপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে তার মাথা ও হাতে জখম করে।

গুরুতর আহত অবস্থায় লোকজন তাকে উদ্ধার করে রামগড় হাসপাতালে ভর্তি করান। বর্তমানে মাসুদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। মাসুদের পিতা ওয়াজেদ আলী সরদার ছেলের উপর হামলার বিচার চেয়েছেন এবং মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন।

সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও হামলাকারীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানিয়েছেন রামগড়ে কর্তব্যরত সাংবাদিক ও রামগড় উপজেলা প্রেস ক্লাবের নেতৃবৃন্দ।

পার্বত্যকণ্ঠ নিউজ/এমএস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ