• রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ০৯:০১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
মহালছড়ি কাঠ ব্যবসায়ী সমিতির মানবিক উদ্দ্যোগ, ঈদ উপকরণ হিসেবে গরুর মাংস বিতরণ ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে পানছড়িতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে মহাপরিচালকের উপহার সামগ্রী বিতরণ। মহালছড়িতে পালিত হয়েছে বিশ্ব তামাক দিবস ২০২৫ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত: পানছড়িতে সেনাবাহিনীর ঈদ উপহার বিতরণ পানছড়িতে দরিদ্র জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ছাগল ও শুকর বিতরণ দৌলতদিয়া পোড়াভিটা থেকে মাদক সেবী ও মাদক কারবারি আটক নানিয়ারচরে বিআরডিবির দক্ষতা ভিত্তিক প্রশিক্ষণ গোয়ালন্দে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে অবস্থান কর্মসূচি পালিত খাগড়াছড়িতে আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে ভিজিএফ (চাউল) বিতরণ মহেশখালীতে আধুনিকতার ছোঁয়ায় বদলে গেছে হাসপাতালে স্বাস্থ্য সেবা মানিকছড়িতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত পাহাড়ের পাদদেশে থাকা পরিবারকে সরে যাওয়ার নির্দেশ লামায় বৈরী আবহাওয়ার কারণে ৬০টি পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা

দীঘিনালায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে নগদ সহায়তা দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন

মোঃ মহাসিন মিয়া, নিজস্ব প্রতিনিধি (দীঘিনালা)  / ২০৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩

মোঃ মহাসিন মিয়া, নিজস্ব প্রতিনিধি (দীঘিনালা) 

গতকাল দিবাগতরাতে দীঘিনালার বাস-স্টেশন সংলগ্ন লারমা স্কয়ার এলাকায় বিদ্যুতিক শর্ট সার্কিট কর্তৃক অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫৩ জন ব্যবসায়ীদের মাঝে প্রাথমিকভাবে নগদ আর্থিক সহায়তা দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন দীঘিনালা।

(বুধবার) বিকেলে উপজেলার বাস-স্টেশন এলাকার হোটেল একতা ইন’র সামনে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রাথমিকভাবে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জনপ্রতি নগদ ৭ হাজার টাকা করে সহায়তা প্রদান করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আরাফাতুল আলম বলেন, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের তালিকা প্রণয়ন করা হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্তদের আমরা প্রাথমিকভাবে নগদ ৭ হাজার টাকা অর্থ সহায়তা দিয়েছি। পরবর্তী সহায়তার জন্য জেলাপ্রশাসক খাগড়াছড়ি বরাবর তালিকা প্রেরণ করা হয়েছে।

উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. কাশেম বলেন, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের তালিকা প্রণয়ন পূর্বক সরকারের পক্ষ থেকে প্রাথমিকভাবে আর্থিক সহায়তা দেয়া হয়েছে। পরবর্তী সহায়তার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। এবং ক্ষতিগ্রস্ত সবাইকে যতটুকু সম্ভব এ সহায়তার আওতায় আনা হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আবুল হাসনাত খাঁন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল মিন্টু, বোয়ালখালী ইউপি চেয়ারম্যান চয়ন বিকাশ চাকমা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন, কর্মকর্তা আবদুস সালাম প্রমূখ।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এমএস 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ