• মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বরকলে ছাত্র অধিকার পরিষদ’র ভূষণছড়া ইউনিয়ন কমিটি গঠিত প্রণোদনা ও আইন দিয়েও ঠেকানো যাচ্ছেনা লামা-আলীকদমে জ্যামিতিক হারে বাড়ছে তামাক চাষ রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চারশ কার্টুন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রামগড়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে র‍্যালি খাগড়াছড়িতে জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা অনুষ্ঠিত দীঘিনালায়  জাতীয় ভোটার দিবস পালিত পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় মহালছড়িতে পালিত হলো জাতীয় ভোটার দিবস-২০২৫ আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে বাজারে দ্রব্যমূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত নবাবপুর ইউপি চেয়ারম্যান’র দায়িত্ব গ্রহণের ৩ বছর পূর্তিতে খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল পানছড়িতে ৩ বিজিবির বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

আলীকদম আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, ব্যুরো প্রধান, বান্দরবান: / ২০৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

বর্তমান সরকারকে টিকিয়ে রাখতে একজোট হয়ে কাজ করার আহবান জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইসলাম বেবী।

শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে আলীকদম উপজেলার রেষ্ট হাউজ প্রাঙ্গণে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি থেকে তিনি এই মন্তব্য করেন।

সভায় আলীকদম আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জামাল উদ্দিন সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইসলাম বেবী।

বর্তমান সরকার আমলে পার্বত্য এলাকায় ব্যাপক উন্নয়ন ধারা বয়ছে। এই উন্নয়ন ধারাকে অব্যাহত রাখতে আগামীতে বর্তমান সরকার প্রয়োজন বলে উল্লেখ করেন বক্তারা।

সভায় জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক লক্ষীপদ দাশ, রাংলাই ম্রো, যুবলীগে আহ্বায়ক কেলুমং মারমা, জেলা পরিষদের সদস্য এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দুংড়ি মং মার্মাসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এম/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ