• মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

দীঘিনালায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে নগদ সহায়তা দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন

মোঃ মহাসিন মিয়া, নিজস্ব প্রতিনিধি (দীঘিনালা)  / ১৮০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩

মোঃ মহাসিন মিয়া, নিজস্ব প্রতিনিধি (দীঘিনালা) 

গতকাল দিবাগতরাতে দীঘিনালার বাস-স্টেশন সংলগ্ন লারমা স্কয়ার এলাকায় বিদ্যুতিক শর্ট সার্কিট কর্তৃক অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫৩ জন ব্যবসায়ীদের মাঝে প্রাথমিকভাবে নগদ আর্থিক সহায়তা দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন দীঘিনালা।

(বুধবার) বিকেলে উপজেলার বাস-স্টেশন এলাকার হোটেল একতা ইন’র সামনে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রাথমিকভাবে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জনপ্রতি নগদ ৭ হাজার টাকা করে সহায়তা প্রদান করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আরাফাতুল আলম বলেন, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের তালিকা প্রণয়ন করা হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্তদের আমরা প্রাথমিকভাবে নগদ ৭ হাজার টাকা অর্থ সহায়তা দিয়েছি। পরবর্তী সহায়তার জন্য জেলাপ্রশাসক খাগড়াছড়ি বরাবর তালিকা প্রেরণ করা হয়েছে।

উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. কাশেম বলেন, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের তালিকা প্রণয়ন পূর্বক সরকারের পক্ষ থেকে প্রাথমিকভাবে আর্থিক সহায়তা দেয়া হয়েছে। পরবর্তী সহায়তার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। এবং ক্ষতিগ্রস্ত সবাইকে যতটুকু সম্ভব এ সহায়তার আওতায় আনা হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আবুল হাসনাত খাঁন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল মিন্টু, বোয়ালখালী ইউপি চেয়ারম্যান চয়ন বিকাশ চাকমা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন, কর্মকর্তা আবদুস সালাম প্রমূখ।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এমএস 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ