রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ

হ্যাঁ, এলাকা আমার, খবর আমার, পত্রিকা আমার। সাফল্যের ২ বছর শেষে ৩ তম বছরে দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে সবচেয়ে বেশি স্থানীয় সংস্করন নিয়ে "দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ" বিশ্লেষন আমাদের, সিদ্ধান্ত আপনার। দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ পত্রিকায় শুন্য পদে সংবাদদাতা নিয়োগ চলছে। আপনার এলাকায় শুন্য পদ রয়েছে কিনা জানতে কল করুনঃ 01647627526 অথবা ইনবক্স করুন আমাদের পেইজে। ভিজিট করুনঃ parbattakantho.com দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। সত্য প্রকাশে সাহসী যোদ্ধা আমরা নতুন বাংলাদেশ গড়বো

খাগড়াছড়িতে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগে স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক:
যৌতুকের জন্য স্ত্রী রীনা আক্তারকে শ্বাসসরোধ করে হত্যার অভিযোগে স্বামী জামাল উদ্দিনকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছে আদালত। একই সাথে তাকে ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) বিকালে খাগড়াছড়ি জেলা ও দায়রা জজ রেজা মো: আলমগীর হাসানের আদালত এ রায় দেন। রায় ঘোষণার সময় আসামি জামাল উদ্দিন আদালতে উপস্থিত ছিলেন। রীনা আক্তারের পিতা আব্দুর রহিম তার মামলার আর্জিতে বলেন, যৌতুকের জন্য প্রায় জামাল উদ্দিন স্ত্রী রীনা আক্তারের উপর নির্যাতন চালাতো। ২০১৬ সালের ২২ ডিসেম্বর রাত ১০টার দিকে জামাল উদ্দিন তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। ঘটনাটি ঘটে খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙা পৌরসভার কাজী নগরে।
খাগড়াছড়ির পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট বিধান কানুনগো রায়ে সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে অভিযোগ সন্দেহাতীতভাবে প্রমাণিত হওয়ায় আদালত দণ্ডবিধি ৩০২/৩৪ ধারায় প্রত্যেক আসামিকে মৃত্যুদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা করে অর্থদণ্ড দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এই পোর্টালের কোনো খেলা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ।
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
iitbazar.com