• বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
নববর্ষের শোভাযাত্রায় ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় পিসিসিপি’র বিক্ষোভ উন্নয়নের ছোঁয়া বঞ্চিত গুইমারা: স্বাস্থ্য-শিক্ষায় অন্ধকার শার্শায় ব্যবসায়ীকে চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা ছিনতাই আটক ২ রামগড়ে গভীর রাতে দুই বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতি ১০ লাখ রামগড়ে দুই কোচিং সেন্টারকে ভ্রাম্যমান আদালতে  জরিমানা বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের ৫ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু লামায় রামগড়ে দেশীয় অস্ত্র এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি’র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  লামায় বাগান দখলের অভিযোগে সাতকানিয়ার শওকত আকবর জেল হাজতে ৬ দফা দাবি আদায়ের সমর্থনে: কাপ্তাই বিএসপিআই এর সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি চবির অপহৃত ৫ শিক্ষার্থীর মুক্তি ও তরুণী ধর্ষণের বিচারের দাবি ৩ মাসেও চালু হয়নি খাগড়াছড়ির রবি টাওয়ার মানিকছড়িতে দুই টেকনিশিয়ান অপহৃত!

কাপ্তাইয়ের সাপ্তাহিক বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

কাপ্তাই (রাঙ্গামাটি) প্রতিনিধি: / ৩০২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২২

কাপ্তাইয়ে করোনা সংক্রমনের হার উদ্বেগজনক ভাবে বৃদ্ধি পাওয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান আরোও জোরদার করা হয়েছে।

বুধবার (২৬ জানুয়ারী) কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও নির্বাহী কর্মকর্তা মুনতাসির জাহান সাপ্তাহিক বড়ইছড়ি বাজার সকাল ৯ টা হতে ১১ টা পর্যন্ত ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।

এইসময় বাংলাদেশ দন্ডবিধি আইনের ২৬৯ ধারায় মাস্কবিহীন চলাচলের অপরাধে ১৩ জন পথচারীরেকে মামলা দায়ের করেন এবং ৬ শত ৫০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয় ।

কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা( ওসি) জসিম উদ্দিন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দপ্তরের অফিস সুপার সিরাজুল ইসলাম ও পুলিশ সদস্যরা ভ্রাম্যমান আদালতকে সহায়তা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ