• বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
কাপ্তাই লেকে পানি স্বল্পতায় বিদ্যুৎ উৎপাদন মাত্র ৪০ মেগাওয়াট কাপ্তাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে কোনো প্রকার তদবির ছাড়া ১২০ টাকায় নিয়োগ পেলেন ৯ জন পুলিশ কনস্টেবল খাগড়াছড়িতে ৪৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ অনুষ্ঠিত পরিবেশ দূষণের দায়ে গোয়ালন্দে ভিক্টর ভিলেজকে ২ লাখ টাকা জরিমানা সুন্দরবনে পুশ ইন করা ৭৮ জনকে উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড মোংলা বন্দরে আগমন বেড়েছে বাণিজ্যিক জাহাজের, গাড়ি আমদানিতে রেকর্ড চকরিয়ায় জাপাসহ ১৪ দলের নিবন্ধন বাতিল চায় গণঅধিকার পরিষদ নির্মাণাধীন রাস্তা বন্ধ করে ঘর নির্মাণ, বিপাকে ৫০ পরিবার লংগদুতে ট্রলি উল্টে আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি সেই সাগর,র, মৃত্যু মানিকছড়িতে জেলা প্রশাসকের আশ্রয়ণ পরিবারে ত্রাণ বিতরণ ও উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন গুইমারায় ৫ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

রামগড়ে ওএমএসের চাউল ও আটা বিক্রির কার্যক্রম উদ্বোধন

মোঃ মাসুদ রানা রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধিঃ / ৫০৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২২

খাগড়াছড়ির রামগড়ে খাদ্য অধিদপ্তর কৃর্তক পরিচালিত সমাজের হতদরিদ্র ও অসহায় মানুষের জন্য খোলা বাজারে (ওএমএস) চাল ও আটা বিক্রি শুরু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ই জানুয়ারি) সকালে রামগড় খাদ্য গুদামের পাশে শহীদ ক‍্যাপ্টেন আফতাবুল কাদের সড়কের পাশে ডিলার শাহ আলম, সোনাইপুল বাজারে ডিলার হারুন এবং সদর বাজারে হাঁসেম খাঁ এর মাধ্যমে ওএমএসের বিক্রয় কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন রামগড় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ ত্রিপুরা, এসময় উপস্থিত ছিলেন রামগড় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত)উম্মে হাবিবা মজুমদার,রামগড় পৌরসভার মেয়র রফিকুল আলম কামাল ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জসীম উদ্দিন চৌধুরী খাদ্য কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান ভুঁইয়া প্রমুখ। এছাড়াও স্থানীয় গণ‍্যমান‍্য ব‍্যাক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

কর্মসূচি শুরুর প্রথম দিনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে প্রায় দুই শতাধিক হতদরিদ্র মানুষ সুলভ মূল্যে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্য হিসেবে চাল ও আটা ক্রয়ের এই সেবা গ্রহণ করেন।ডিলার সুত্রে জানা গেছে খাদ্য অধিদপ্তরের অধীনে শুক্রবার ব‍্যতিত সাপ্তাহে ৬দিন এই কার্যক্রমের মাধ্যমে রামগড় এলাকায় নিম্নআয়ের মানুষের জন্য স্বল্পমূল্যে বিক্রি করা হবে চাল ও আটা,এখানে থেকে প্রতি কেজি চাল ৩০ টাকা ও আটা ১৮ টাকা দরে কিনতে পারবেন হতদরিদ্ররা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ