Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১লা জুন, ২০২০ ইং | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৭°সে
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!

মাগুরা স্বেচ্ছাসেবক দলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

মোহাম্মদ রেজা, মাগুরা সংবাদদাতা: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দল মাগুরা জেলা শাখার উদ্দ্যোগে শনিবার সকাল ১০ ঘটিকার সময়, মাগুরা ভায়নার মোড়ে অবস্থিত জেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে এক বর্ধিত সভার আয়োজন করা হয়েছে।

উক্ত সভায় জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি, আশরাফুজ্জামান শামীম এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, এড বাবু নিতাই রায় চৌধুরী, ভাইস চেয়ারম্যান জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি। বিশেষ অতিথি ছিলেন, মো আলী আহমেদ, আহবায়ক জেলা বিএনপি, মো আখতার হোসেন, সদস্য সচিব জেলা বিএনপি, প্রধান বক্তা ছিলেন, মো মানোয়ার হোসেন খাঁন, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মাগুরা-১।

সঞ্চালনায় ছিলেন, মো গোলাম জাহিদ, সাধারন সম্পাদক জেলা সসেচ্ছাসেবক দল, মাগুরা। অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মো আব্দুর রহিম, সভাপতি জেলা ছাত্রদল মাগুরা, মো ফারুকুজ্জামান ফারুক সহ জেলা বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

৩১ মে থেকে গণপরিবহন চালুর সিদ্ধান্ত: ওবায়দুল কাদের
বিএনপির পিঠ দেয়ালে ঠেকে গেছে : ওবায়দুল কাদের
ছাত্রদল নেতাকে তুলে নিয়ে গেছে র‌্যাব-অভিযোগ রিজভীর
২৫ মাস পর মুক্তি পেলেন খালেদা জিয়া
লামায় যুবদলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত
কাপ্তাই উপজেলা বিএনপির নেতৃত্বে লোকমান হাকিম, ইয়াসিন মামুনও উথোয়াই

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।